Оксана Шагушина
11
Оксана Шагушина
2
подписчика
0
подписок
313,1к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
2
Цветочки
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
В 11 часов заказала цветы, написала, что они мне нужны к 16 часам. в 15 позвонила, они даже заказа не видели, а деньги были списаны сразу. в 16 часов курьер написал, что он будет через 30 минут. на сайте должны были выложить фото заказа и чек. ничего не сделано. И это не первый раз, не заказывайте здесь цветы, не следят за заказами они.
Владимирский областной академический театр драмы
Владимир · Театр
Сохранить
Декабрь 2023
Как и везде в разных городах театр с персоналом пожилых бабулечек, которые в гардеробе и на проверке билетов )
Детский мир
Владимир · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин с большим выбором товаров
Панорама
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Мне нравится этот ресторан. Находится в красивом месте. Только подъезжать к парковке всегда страшно через узкую арку)
ЦУМ Валентина
Владимир · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2023
В цум Валентина мне нравится магазин посуды. Всегда можно найти и в подарок что-то и домой.
Галерея
Владимир · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Обычный торговый центр
ПиццаФабрика
Владимир · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место чтобы отдохнуть с детьми. Есть игровая, детское меню.
Столички
Владимир · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая аптека. Правда не всегда есть все лекарства, которые необходимы.
Здравия
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Оценка доктору Эмину 5. Отличный врач и специалист своего дела. Оценка самой клиники 3. Во-первых у них проблемы с записями. Записывают людей на одно время, если звонят, то называют другой день и время. При мне были люди, которые приезжали к своему времени, а им говорили вас не примут мы забыли вам позвонить. На ресепшене сидят странные женщины. Например, им даёшь паспорт, а они просят на весь зал сказать вслух свою фамилию. Или заставляют оплачивать по Qr, а я хочу картой. Сервис это не пол эту клинику. Ну и все сейчас отправляют рассылки, но предварительно обычно клиент должен дать согласие на рассылку. Тут без согласия пишут: вы страдаете отсутствием зубов или вам надоели съёмные протезы - приходите к нам. Ну вы элементарно подумайте, что вы пишите))))
Стоматология и медицинский центр Палитра
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая поликлиника. Были на УЗИ с ребёнком. Врач профессионал, вежливая и доходчиво все объясняет.