Наталья Беляева
6
Наталья Беляева
2
подписчика
0
подписок
96,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Делегатский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень приятный парк! Часто гуляю там в обеденный перерыв.
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный ТЦ! Представлены практически все бренды, большой выборах всего, но оооочень большой и на посещение надо закладывать очень много времени, что не всегда удобно.
Океания
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший ТЦ! Есть много брендов, не очень много народа, удачное расположение, и что очень немаловажно он очень компактный, не нужно наматывать километры от одного отдела к другому.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место! Быстрое обслуживание, очень спокойно в отличие например от Моремании на Тверской, практически никогда здесь не приходилось стоять в ожидании свободного столика!
Славянский бульвар
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Хорошая станция: чистая, современная, очень удобная пересадка на метро!
МЦД Одинцово
Одинцово · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Одна из самых позорных станций МЦД Одинцовского направления: грязная неухоженная территория рядом со станцией, сама станция не видела ремонта уже много много лет, ну и вишенка на торте - это отсутствие эскалаторов!
Государственный академический Центральный театр кукол имени С.В. Образцова
Москва · Театр
Сохранить
Март 2023
Ходили на спектакль "Необыкновенный концерт", очень понравилось, рекомендую! Обязательно пойду ещё на какую нибудь постановку!
Torro Grill Steaks & Burgers
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Раньше в этой сети было вкуснее! Был шикарный бизнес - ланч! Сейчас бизнес -ланч очень скромный, разочарована, больше не пойду!
Глобус Гипермаркет
село Юдино · Гипермаркет
Сохранить
Март 2023
Обычный Глобус! Очень люблю этот магазин, поэтому ставлю отлично!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Брали свиные ребрышки, вкусно! Но, порции очень скромные, а цена прямо скажем, не бюджетная( Но для центра Москвы это вполне нормально.