Светлана Лустина
7
Светлана Лустина
0
подписчиков
0
подписок
465,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
23
Рихтовка 161
Ростов-на-Дону · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Ребята молодцы, огромная благодарность. Оставляла машину на рихтовку и покраску крыла после дтп, попутно решила покрасить багажник и дверь. Сделали быстро за 4 дня. Цвет подобрали хорошо (ранее обращалась в другое место для подбора краски на реставрацию сколов и это было ужасно). Бесплатно установили фару. Еще и машину пригнали по адресу! Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Одуваника
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Нужно было срочно снять покрытие, времени особо не было, поэтому выбор пал на первый попавшийся салон, рядом с работой, записалась на ближайшее свободное окно. Девочка ( не могу назвать ее мастером по маникюру) очень сильно пропилила мизинчик, ноготок болел больше недели. В итоге спустя пару недель растет криво (фото прилагаю). Никогда не ходите в сомнительные салоны, к первому попавшемуся мастеру. Данное место не рекомендую!
Мистер Крабс
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее место. Нашли случайно, было ближайшее от гостиницы. Пиво и еда по приемлемой стоимости достойные по качеству.
Туристическая стоянка Эчки-Даг
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Потрясающее место. Несколько мест для стоянок. Родник живой один, над прудом, в мае достаточно полноводный, с хорошим потоком воды.
Бриз
село Курортное · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Сезонный магазин. В конце сентября не работает. Хотелось, чтоб это было отражено на яндекс картах.
Beer House
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Потрясающее заведение, ежедневно заходим в данную сеть когда бываем в питере. Корюшка просто потрясающая, Васька темное отвал башки!!! Эти две вещи заказываем сразу ВСЕГДА! Пробовали крылья, понравились Бургер с лосятиной тоже был хорош. Много чего пробовали в данной сети, всегда все вкусно.
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилось заведение. Зашли после похода, в "спортивках" и кроссах, но нас пустили, не прогнали😅☺️ Пробовали стейк из оленины, прям огонь Стейк из Лося тоже понравился Ряпушка приготовлена хорошо, хрустящая корочка, но видимо это рыбка на любителя. Также ребята отметили, рыбный суп (не помню как правильно называется), сказали он божественный. Из напитков: морс (вроде брусничный был) вкусный. Карельское пиво понравилось. Настойка из морошки - ну так себе, тоже видимо на любителя. Шот с Карельским бальзамом понравился. Цены вполне приемлемые. Обстановка уютная. К посещению обязательно!!!
Прайм К9
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2024
Апартаменты ужасные. После похода по Карелии очень хотелось комфорта, но не тут то было... Приехали около 12 ночи, нужно было переночевать 1 ночь, только поэтому остались там. 1. При выходе из лифта на весь коридор стоит ужасная вонь плесени и канашки 2. В коридоре стены грязные, вокруг выключателя просто ужас. 3. Санузел - конечно там тоже стоит вонь. Воду сложно настроить, то холодная , то горячая. В углах везде грязь. Полотенца только маленькие. 3. В комнате все потертое , стол пошкрябанный. По всем стенам трещины. Плинтус отваливается. 4. Кровать- матрац и одеяло в пятнах (их было видно даже сквозь бельё). Белье самое дешевое, колючее и не приятное. Подушки тоже не удобные. Матрац с пружинами, которые впиваются в тело. Вишенкой на торте стала женщина ( видимо уборщица) которая утром просто вломилась в номер без стука (к сожалению дверь забыли закрыть утром, после похода за кофе). Короче, было прям неприятно, никому не рекомендую. Фото прилагаю, надеюсь опубликуют все.
Мидийное Место
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июль 2024
Всегда посещаем данную сеть заведений в других городах. Ростовская мидийка совсем испортилась. Нет мидий в томатном соусе. Картошка была ужасна. Сидр просто шмурдяк какой-то. Соус совсем на донышке кастрюльки, обычно выданного хлеба не хватает на весь объем соуса, а тут даже хлеб остался. При этом неделей ранее были в медийном в Новороссийске, там все как обычно хорошо, вкусный сидр
Сидрерия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Вообще не понимаю откуда столько хороших отзывов?! На входе нас встретил грязный коврик, прям кошмар, хотя погода в тот день была сухая. Мебель не первой свежести, подлокотники на креслах засаленные, сидения в пятнах. Заказали барбарисовый и смородиновый (или клюквенный, уже и не помним, т.к старались забыть это место) сидры. Оба просто ужасные, как будто шампунь разбодяжили с водой и водкой. Короче, прям не советую данное заведение