Лилия П.
4
Лилия П.
1
подписчик
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Авиценна
Сочи · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная клиника, с невероятным интерьером. Врач Ирина Юрьевна очень чуткая, внимательная, прием прошел быстро и без нервов) прописала дальнейший план наблюдения. Очень довольны.
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Самый отвратительный магнит, в котором я была. К сожалению, в шаговой доступности около дома только он. Ужасные продавцы, минимальный ассортимент, который не меняется, грязно всегда, как бы не мыла уборщица, толку нет, Антонина это отдельный вид искусства. В Магнит косметике ситуация абсолютно иная, очень приветливые кассиры, всегда чисто и т д.
Мантик
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень классное новое местечко с интересным стритфудом. Мы попробовали манты с говядиной, индейкой и сыр-зелень. Безумно вкусные, особенно сыр-зелень. К сожалению, нет фото блюд, т.к. были голодные и всё быстро слопали)) Однозначно рекомендуем. В Сочи подобных мест с такой кухней нет)))
Хачучачу
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли пообедать именно в ресторан с грузинской кухней, т. к. дочка хотела хачапури по-менгрельски, заказали хачапури, супы и напитки. Первое: блюда приносят не одновременно, т.е. один ест, другие сидят, в нормальные ресторанах так не делают. Второе: принесли хачапури, который не пропекся внутри, мы показали его официанту, она предложила отнести его на кухню и допечь, мы согласились. Через несколько минут официант возвратилась с блюдом, но попытки допечь хачапури не увенчались успехом, т.к. сыр сверху начал пригорать, а тесто так и не пропеклось. На что официант вынесла своё умозаключение: сыр мокрый, поэтому от него тесто мокрое)))))))))))) ну бред бредовый. На что мы ответили, что живем в Сочи и прекрасно знаем, как должен выглядеть "правильный" хачапури. Последовал прекрасный ответ грамотного официанта, который умеет разговаривать с гостями: "Ну мы готовим так!", развернулась и ушла))))))))))) Убедительная просьба к управляющему) обучите свой персонал как надо разговаривать с гостями. Я бы в жизни не написала про этот хачапури, это мелочь на самом деле, но пишу этот отзыв именно из-за хамского ответа Вашего сотрудника. Были у вас 14.09.24.
Стоматология SimClinic
Сочи · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Подошло к концу моё ортодоническое лечение, которое прошло быстро и очень комфортно, даже буду скучать по брекетам) Огромная благодарность Дунаеву А.С. за проделанную качественную работу. Теперь у меня красивая и штрокая улыбка)) красота вообщем) На завершающем этапе предстоит отбеливание и небольшая реставрация от Мовенко Д.А., тоже очень классный специалист, который вылечил мне глубокий кариес. Огромное спасибо вашей команде за то, что делете нас здоровее и красивее) Спасибо🫶🏼