Константин
6
Константин
0
подписчиков
1
подписка
46,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Питстоп
Наро-Фоминск · Шины и диски
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин. Всегда работает. Все есть. Заказываю запчасти через сайт, быстро привозят.
Светофор
Братск · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Дёшево. И качество такоеже
Братские зори
Братск · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2023
Парикмахерская. Не всегда приветливые мастера
Kit
Обнинск · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2023
Ужасное качество услуг и сервис. Задержали груз на 3 недели. С Казани в Мос. обл. 2 недели груз находился в очереди на обрешетку (цена за обрешетку вышла почти 1,5 тыс.руб-это комплект автомобильных сидений), неделю на попутках везли. Обращения в тех.поддержку абсолютно ничего не дают, невозможно выяснить причины и как то повлиять на ситуацию. На все один ответ- мы очень сожалеем. И писал письма и звонил. Бестолку. Когда получал груз, перед оплатой, озвучил желание сначала принять груз на предмет качества, нет ли повреждений. Директор сказал, что если я разберу обрешетку, сниму плёнку и после этого верну груз-то им придётся упаковывать заново. И поэтому не разрешил делать этого на месте в пункте приёма, а выкатил мой паллет на пандус (уже было темно, освещение тусклое, мороз - 20с) в надежде, что откажусь от осмотра. Обращение с службу поддержки по Ед.телефону опять ничего не дало-сказали, что директор на месте сам принимает решения. Своими силами, скрипя зубами, обморозив пальцы и материя директора, разобрал обрешетку, распаковал каждое сиденье от пленки и обнаружил, что все кресла плёнкой были обмотаны на треть, на всех открытых участках был щедрый слой опилок (видимо доски на обрешетку за 1,5 т.р. пилили пряма на них), ну и сама обивка была насквозь мокрая, соответственно намокли опилки и получилась такая добротная опилковая каша. По хорошему я имел право вернуть груз в виду его не кондиции и потребовать возмещения. Но вспомнив их сервис и качество-решил, что кроме потери времени я ничего не добьюсь, а проще забрать как есть, перекреститься и больше никогда с ними не связываться и отговорить максимальное кол-во людей сделать подобную ошибку. Благо сиденья мне нужны были на запчасти. Народ, КОНТОРА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!
Kit
Казань · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное качество услуг- спустя неделю груз до сих пор в очереди на обрешетку. Ужасный сервис-"живые" операторы (а дозвониться до них почти невозможно) ничем не помогают. Буквально.
Средняя общеобразовательная школа № 18
Братск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2020
У этой школы раздутое самомнение. Все неудачи детей в образовании списывают на родителей. Деньги нужно сдавать на все, от салфеток, до шкавчиков для одежды.
Отделение почтовой связи № 665709
Братск · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2019
Сервис стал лучше
Север
Братск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Вкусная самса
Москва
Братск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Не очень высокие цены. Широкий ассортимен
Инва
Братск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Нормально, по меркам 90-х