Алена Е.
6
Алена Е.
3
подписчика
0
подписок
321,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Энозис
Пушкин · Ритуальные услуги
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое за организацию похорон папочки. Особенно менеджеру Андрею - очень четко, вежливо, быстро, всегда был на связи, все рассказывал, объяснял. Отпевание в хорошем зале, с батюшкой, все сделали как мы просили - учли все пожелания даже по одежде. Спасибо.
Первый Честный Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро спасли сломавшийся телефон перед Новым годом! Спасибо!!!
Mr. Pinky
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Волшебный отель и завораживающий ресторан, позволяющие окунуться в любимую Азию, без многочасовых перелетов. Продумано все до мельчайших деталей, сервис заслуживает наивысших похвал! Манговые деревья под вашими ногами в ванной, аутентичные люстры, вкуснейшие запахи, свежайшие фрукты, продуманный, небанальный, тематический мини-бар, люксовая косметика, великолепные комплименты, перманентные искренние улыбки и множество Wow-эффектов каждую секунду… Хочется продолжать петь оды благодарностей за такую работу всей команде до бесконечности, как и оставаться в этих гостеприимных стенах, рассматривая каждый сантиметр, хранящий в себе большую историю. Ван лав! Всем буду рекомендовать теперь данное место!! Спасибо вам!
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличные врачи, чистота и красота вокруг! Отдельная благодарность кардиологу Сивоха Дарья Павловна - шикарный, внимательнейший профессионал! Спасибо!! Пс: один минус у клиники - дозвониться невозможно, на линии приходится висеть по 10-15 минут и часто ошибаются администраторы - в карточках, в расчетах, в начислениях баллов. Почти всегда какие-то неурядицы. Если обучат персонал на ресепшн - будет идеальная клиника!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Очень вежливые сотрудники, оперативно выдают заказы, почти никогда нет очередей. Спасибо за работу!
Светски
Тула · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Любимое место! Когда приезжаем в Тулу - всегда останавливаемся в Азимуте из-за ресторана (отель тоже прекрасный! И вместе с рестораном - это идеальное путешествие!) Всегда очень свежая, вкусная еда, шикарная подача, высокий сервис с внимательнейшим персоналом и «невидимым» обслуживанием. Наивысшая оценка! Спасибо шеф-повару и всей команде. Пс: отдельное спасибо мужчине (высокий, в кепке), который на завтраках делает самую вкусную глазунью! Успехов и благодарность за отличное начало дня каждый раз! Алёна Енова, руководитель «Международной профессиональной академии туризма».
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Налоговая инспекция
Сохранить
Апрель 2024
Вежливые, очень приятные сотрудники, нет очередей, в помещении все очень чисто и аккуратно. Объясняют все даже «для чайников» - отвечают на все вопросы без нервов и криков (не то что было 10+ лет назад!). Искреннее огромное спасибо за такое отношение и сервис!
A-Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2022
Шикарный тренерский состав (Дарья Иванишина, Игорь Андреев, Дмитрий Корягин - невероятные, профессионалы с большой буквы!) Всегда чисто, большой ассортимент тренировок и тренажёров. Но административный персонал - это что-то с чем-то! Непрофессионализм, отсутствие эмпатии, невежливое поведение по отношение к клиентам; после написания ужасной ситуации в книге отзывов - просто отписка в 2 строчки и фраза при личной беседе «ну мы ведь ответили в книге отзывов - можно было там прочитать»!! Занавес. Ребята, это путь в никуда. Займитесь сотрудниками!
Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им. А. К. Глазунова
Санкт-Петербург · Музыкальное образование
Сохранить
Декабрь 2021
С 3 до 14 лет училась в музыкальной школе им. Глазунова (у шикарного преподавателя Радько Инны Ивановны). Преподаватели работают очень подолгу (моя учительница всю творческую карьеру посвятила Школе -50! лет). Спасибо за неустанную заботу, внимание в эти годы, чуткость и профессионализм! 🙏
Номера на Пирогова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2019
Очень уютный отель, прямо за углом - Исаакиевская площадь! Вкусные завтраки и вежливый персонал. Однозначно рекомендую!