Семен Лавриненко
8
Семен Лавриненко
1
подписчик
0
подписок
355,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Эстеларт
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Был в клинике. Чисто, красиво. Делал эпиляцию, мне понравилось, эффективно, не растут теперь волосы. Врач был деликатен. Рекомендую
Suit&tie
Москва · Пункт проката
Сохранить
Июль 2025
Комфортное место. Есть все дополнительные аксессуары. Девушка-менеджер грамотная, в вопросах сочетания стиля и цветов. Спасибо ей! Остается только один вопрос к учредителю. Почему бы не сделать возможность выкупа костюма, если тебе он понравился на тест-драйве? Не понимаю отсутствия такой возможности, при том, что в договоре есть цена за утерю. Грустная лазейка для недостойных, которая может быть дешевле самого костюма. А ребята, которые получили удовольствие от процесса аренды, не могут позволить себе его выкупить. Подумайте об этом 😉
Рудента Кидс
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Хочу оставить отзыв о первичной консультации Мирапии Александровны. Потрясающий, внимательный, уверенный в себе доктор. Час консультации с фотографиями и подробной инструкцией с дальнейшим планом лечения. Однако возникает вопрос к системе формирования записи. Почему руководство делегирует это врачу, а стоимость первичной консультации так занижена? Это настоящая демотивация сотрудника, который вынужден, кроме своих основных компетенций, записывать клиента на КТ и чистку, подбирая время и слова. В чем ценность? Я признаться был сильно удивлен стоимости консультации. 2000 рублей. Такому специалисту, с такой высококлассной экспертизой. Серьезно? Первичная консультация должна транслировать ценность услуги для клиента, важность дальнейшего плана лечения, а дальнейшую запись должны формировать администраторы. Это не задача врача. Мне было крайне неудобно, когда врач подбирала мне время, а я торопился и съезжал. Хотелось бы, что бы врачи занимались своими прямыми обязанностями, а расписание формировали администраторы. Это честный подход.
Кухня Полли
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусная домашняя кухня и разнообразное меню с конструктором. Девочки на входе всегда помогут разобраться с заказом, а а бармен делает классные коктейли и кофе. Однозначно лучшее семейное кафе в Строгино по соотношению цена-качество
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Были с другом в данном заведении. Если коротко, то размеры порций не соответствуют грузинским стандартам подачи. Сациви маленький. В Хинкали мало мяса и бульона, очень соленые. Хачапури по Мегрельски очень достойный. Ну и конечно коньяк Кутаиси был самым ужасным коньяком, который мы вообще когда-то пробовали. Возможно это сам коньяк, но проверить, что наливают все же стоит. Разбавляли его колой в конце, пить невозможно.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Завтракаем в моремании всей семьей каждые выходные! Чисто, вкусно и очень быстро. Быстрое обслуживание даже при полной посадке. Ребята - официанты молодцы, всегда уберут стол, спросят все ли понравилось. Кассиры очень шустрые и всегда откроют доп кассу, если много людей в очереди. Место 10 из 5. Сами блюда свежайшие, а все прекрасно знают, что рыбу и морепродукты готовить и хранить всегда большая проблема. Тут это поставлено на конвейер.
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Удобное расположение, внимательный персонал, рекомендую .
Городская ферма
Москва · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Стоимость за двух взрослых и ребенка 3,5 г. - 2,5 тысячи рублей. Я бы никогда не написал о цене, будь она оправдана. Теперь о локации. Если кто-то был на ферме о Олега Сироты или в парке «Сказка» знает с чем сравнивать. Здесь многообразие животных гораздо меньше. Кафе были закрыты на спецообслуживание, таким образом нельзя было ни купить воды, ни сходить с ребенком в туалет. Обошли за час всю территорию. Отдали за парковку еще +1000 рублей. Сами животные ухоженные и милашки, к ним вопросов нет)
Syndicate
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Забежали с другом совершенно случайно. Проходили мимо. Очень классное место. Атмосферно, приятная музыка. Очень вежливый и профессиональный бармен. Виски сауер лучший, что пробовал в Москве и Санкт-Петербурге. Жаль, что не работала кухня, но картошечка оказалась тоже очень вкусной. Вообщем рекомендую, сам сюда с радостью зайду при следующей поездке в СПБ👌
Помпончик
Волоколамский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2022
Пишу по горячим следам. Сегодня 08.05 . Утро. Огромный поток дачников едет за город. При этом работает 1 касса, выдача не успевает. Отстояв в очереди 20 минут, мне сообщают, что кончилось тесто и ждать еще 30 минут. Это называется полное отсутствие оптимизации процессов и сервиса. 45 минут моего потерянного времени