Вера П.
2
Вера П.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Импала
Новосибирск · Окна
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить благодарность Роману и Евгению за работу по утеплению и отделке лоджий евровагонкой. Это уже вторая квартира, где работали ребята. Работу выполнили быстро и качественно. Оставили за собой чистую квартиру! Рекомендую ребят от всей души! Спасибо за работу.