Оля К.
3
Оля К.
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Двин
Чита · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Шашлык из свинины сухой и с костями , салаты дорогие , порции маленькие , отказали в оплате по терминалу, хотя он у них стоит, больше не пойдем
Искушение
Грозный · Кондитерская
Сохранить
Май 2023
Большой выбор десертов, приятная обстановка. Цены достаточно дорогие -в среднем 300 рублей за десерт, несмотря на это мой десерт был несвежим , бисквит сухой , а крем пластилиновый и жирный. Кофе вкусный , но в кондитерскую идешь за десертом , который был невкусный -даже не доела , что случается крайне редко.