Алина Ш.
4
Алина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
iOrtho
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прохожу ортодонтическое лечение в клинике - очень нравится. Все в срок, элайнеры отличного качества! Клиника красивая, все очень вежливые и заботливые.
Музей русского десерта
Звенигород · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов: можно целый день провести в этом музее, потому что в нем все захламлено странными старыми вещами и картинами основательницы. Минусы: сотрудники на кассе - грубые, на все вопросы отвечают, закатив глаза, как будто я заставляю делать их же работу. Про десерты вы узнаете, что в древности они делались из меда и ягод (если вы не в курсе))), и что чай с лимоном в Англии считают русским. Все! Место очень сомнительное. Не рекомендую
Шоколадница
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
На удивление очень вкусно))
Экопарк Поляны
посёлок Варские · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Из плюсов только лес. Номера - в ванне пахнет плесенью, не было ни тапок, ни зубных принадлежностей, даже бутылки воды не было, воду нужно набирать на первом этаже в кулере. Завтрак на троечку - омлет, сосиски, запеканка - ничего особого, даже глазуньи нет. Термы - это просто жесть. При входе огромные очереди на покупку билетов. Внутри тесно и грязно, два маленьких легушатника и один общий открытый бассейн, который просто кишит людьми и в котором плавает грязь. Вода даже не прозрачная, а мутная. Брали на 3 часа абонемент, вышли спустя полтора, делать там нечего.
Все вместе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Была на маникюре у мастера Оксаны. Никто не спросил, аппаратный или комбинированный маникюр делать. Подозреваю, что аппаратный мастер делать просто не умеет. Прошло несколько дней после этого комбинированного маникюра - пошли заусенцы, что является показателем некачественного маникюра. Уже практически 1,5 недели прошло с сеанса, заусенцы практически на всех пальцах, у меня такого никогда не было. Не рекомендую мастера. К салону и администрации вопросов нет - все очень приятно