Ира Ира
2
Ира Ира
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Генезис
СНТ № 1 · Медицинская реабилитация
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить реабилитационный центр «Генезис», за их огромный труд по спасению наших близких, от страшной беды в которую они попали! После реабилитации в этом центре, мой сын по другому стал относиться к себе, окружающим людям и жизни в целом! Все время пока он был в этом центре консультанты были со мной на связи, отвечали на все вопросы, проводили собрания для созависимых т.е. для нас для родственников. Особенно хочу поблагодарить Олега Алексеевича, Дениса Александровича, Андрея Анатольевича! Много важной и полезной информации узнали от них.В этом центре работают настоящие профессионалы!