Эльвина Т.
4
Эльвина Т.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кусто
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня было полное разочарование данного заведения. Заказали мы блюда, принесли мне цезарь с курицей, такое ощущение что повар пожалел лист салата положить ( на дне тарелки пару листов), сыра натертого я там не увидела, три маленьких кусочка курицы, и два слайса сухариков, видимо вчерашних, они были не хрустящие, как должно это быть, подача бургера вообще не понравилась ( мне есть с чем сравнить), котлета как будто-варенная была, крылья BBQ не очень свежие. Остальные пару блюд ни чего так были еще. И очень долгая подача, хотя людей было не много.
БерекеТ
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заезжали с мужем в данное заведение Берекет 1.06.25 года, первые впечатления были положительные, входная группа, внутри зал, все очень симпатичо. Сделали заказ, официант нам все принесла, когда я приступила есть салат, я увидела таракана, я конечно же была в шоке. Мы позвали официанта, я ей все показала, она так же удивилась, унесла салат и пропала, ни каких извенений, ни чего мы не услышали. Мы попросили нас расчитатать, сидели минут десять, к нам ни кто не подошел, муж потом встал и сам пошел к кассе, чтобы его расчитали. Мы были еще раз удивлены, ни администратор, ни официанты, вообще не шевелятся. Жаль, что в таком заведении происходят такие не приятные ситуации, позже почитав отзывы об этом заведении, оказывается это у них не впревые. Прошу руководство обратить на этот бардак внимание. Но, а мы туда больше ни ногой и другим я не рекомендую данное заведение.
61 Улица
Темрюк · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня зашли в данно заведение, которе находится возле ТЦ Калейдоскоп, заказали шаурму. Нам ее сделали, но есть было не возможно, она вся развалилась , куски мяса куринного были такие огромные, как буд-то я шашлык заказала, в итоге шаурму я не доела, и очень разочаровалась. До этого ели там все было прекрасно, что сейчас случилось не понятно, может повар поменялся, но после сегодняшнего дня я не рекомендую данно заведение.
У Доника
посёлок Заветный · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Все очень вкусно, заехали перекусить, после долгой дороги и не ошиблись с выбором👍🏻рекомендую👌🏻