Силиция Vivuch
4
Силиция Vivuch
1
подписчик
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Маячок
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Купила сегодня у, пару беляшей с говядиной у одно беляша внутри сырое тесто полность с одной стороны, у второго немного сыроват внутри
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Самые лучшие сотрудники и пункт ввдачи всегда чистый и просторный
Цуцик
посёлок городского типа Путилково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Не советую данную клинику, ушла очень расстроенной, хотя просто приходила поставить укол кошке 1.При входе женщина не поздоровалась, даже в ответ не стала и вела себя надменно, грубым тоном сказала, чтобы мы заходили с животным в переноске, я конечно никак не возражаю этого правила, даже за, но кошка очень стрессовала и хотела на ручки, само дело в том что можно и спокойно попросить. 2.ассисетенки к сожалению тоже немного были грубоваты😖 начали смеятся, что мы принесли все необходимые препараты, напишу дословно "ДА ОНИ ВСЕ ПРИНЕСЛИ" И СМЕХ да моя кошечка заболела, принесла все необходимое по назначению. Когда начали делать укол, кошечка начала дергаться сильно, я его держала, чтоьы все было хорошо, говорила спокойно "тоихо, тихо" кошке, на что мне ассистентка говорит" ТАК ВАША КОШКА НЕ ПОНИМАЕТ ВАШЕ ТИХО, ТИХО, ПОЛУЧШЕ ДЕРЖИТЕ" естественно я не стала отвечать, пока делали укол ассистентка сама начало говорить с кошкой - "МОЛОДЕЦ, МОЛОДЕЦ, СПОКОЙНО". Ну чтож, подумала я тогда, видимо ваши слова кошка лучше воспринимает, раз я должна молчать🤨 Если что я кошку держала крепко, что поделать если он боится уколов и стрессует Да и к тому же имейте ввиду в договоре прописано, если животное причинит нанесет физически ущерб сотруднику, то хозяин должен будем его возмещать
Семейная стоматология Сергея Бегларяна
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Одна из самых лучших стоматологий, удалилиа сразу 3 зуба было абсолютно не больно, от слова совсем, врач отлично знает свое дело, а девушка на ресепшене просто прелесть 🌺
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня утром мне нужно было отправить посылку, пришла к 9.30 ровно, но он был закрыт, хотя он должен работать с 9,интересно это периодически происходит Пришлось направиться по другому адресу, так ещё чуть на работу опоздала
Студия 33
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо большое эксперту Миле Андрееве❤️, очень замечательная и приятная девушка, Стрижка и окрашивания как я и хотела, все супер). Обслуживание и работа мастера замечательная😋