Antoxa29
5
Antoxa29
0
подписчиков
0
подписок
122,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Хигаси
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно. Рис недоварен. Лосось бесвкусный. Свернуты неаккуратно. Плевать вам на своих клиентов. Больше никогда здесь роллы не закажу.
Базар Мазар
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное недорогое место с вкусной едой.
Папины бургеры
Калуга · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Бургеры невкусные. Булки используют какие-то резиновые. Котлета сухая. Съел вообще без удовольствия. Цена 479 рублей. За эти деньги хотелось бы хотя бы сочный бургер с мягкой булкой.
Эс Класс Клиник
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Принужденно помогают избавиться от кровно заработанных денег. Без диагноза навязывают дорогостоящее лечение. Название говорит само за себя... Заведение зарабатывает себе на мерседес
ПиццаФабрика Калуга
Калуга · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Худшая пицца в моей жизни. Чтобы нарушить моё пищеварение надо постараться, но фабрика справилась. Что понравилось, так это классное приложение с фото после приготовления и возможностью отследить курьера.
Овертайм
Калуга · Паб
Сохранить
Май 2021
Заказали коктейль безалкогольный мохито. Принесли что-то похожее, но с кокосовым сиропом(в составе не указано). С детства не переношу вкус и запах кокоса, поэтому попросили переделать. Официантка через некоторое время принесла классический безалкогольный мохито, все ок. Мы были удивлены когда в счете вместо указанных в меню 90 руб было 160 за коктейль с названием "чистый мохито" Которого в меню нет.Спорить и что-то доказывать не стал, заплатил и ушёл. Оценивайте сами нормально или нет.
ПИК-Комфорт
Калуга · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2021
Почему нельзя поставить 0. Это просто пустое место. Труба в которую ты кидаешь ежемесячно сумму
5Pizz.ru
Калуга · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
На 8 марта решили заказать пицц в этом заведении. Бюджет 1700 р. Купил купон, на скидку 50 проц. В итоге должно было быть 5 пицц + за доставку в Росву. В итоге со скидкой 50 процентов, учитывая доставку 300р заказ был на 1620 руб. Оператор в ответ на общую сумму заказа ответил примерно 1700. Я сказал что 1320+300 руб доставку которую он озвучил ранее, на что получил ответ что им не выгодно так далеко вести за эту сумму и даже бензин не отобъется. С учетом 20 мин потеряного времени я решил согласиться на озвученные 1700. Оператор был очень удивлен когда я попросил кассовый чек приложить к доставке. Ок, договорились, жду доставки на след. день. Никто не звонит, не информирует. Звоню сам, поднимает тот же оператор и говорит что у них отключили электричество и заказ не приедет. Видимо мозг тоже отключили и сообщить об отмене не предоставлялось возможным. Оператор решил скрасить мое негодование обещанием бесплатной доставки пиццы в понедельник следующей недели но , как я и ожидал, никто со мной не связался. Делайте выводы сами. Со своей стороны не рекомендую, хотя и не поробовал кулинарных изысков этого заведения.
Лифт
Калуга · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Хорошее заведение с приемлемыми ценами и вежливым персоналом. Хочу отметить что официантка запомнила весь заказ, состоящий из множества блюд без записей, а после посчитала счет каждому гостю.