TL
5
TL
0
подписчиков
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Слишком трясутся в этом ПВЗ из-за каждой мелочи- говорят, что это брак и не принимают товар обратно без заявки. Если каждый пустяк рассматривать, как брак, в примерочную нечего будет брать, от всего на этапе проверки нужно отказываться. Даже если замша на обуви "непричесанная" и все знают, что это можно дома исправить, но страшно брать в примерку, потом скажут, что брак и не возьмут обратно, если размер не подойдёт, например. Или следы от раскройки ... ну бред.
Levais
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Быстро, но и результат... На фото видно, что мизинец затек, при этом, между моим ногтем и нарощенным дыра на указательном и на безымянном- на фото видно. И в эти дыры попадает и забивается всё. На правой руке аналогично. Если "горит" можно сходить, но целенаправленно записываться за несколько недель- точно нет.
iL Патио
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Не вкусно и долго. Пицца с непропечеными черри среднего размера, порезанные на 1/4. Борта у пиццы белые. Тирамису принесли весь разломанный- порезать ровно не смогли. Напитки ждали дольше,чем еду. Даже подходить к бармену пришлось, т.к сложилось впечатление, что забыли. Ножи тупые- пиццу не режут, хотя принесли тарелки. Ели руками. Дождаться счета невозможно. 2 звезды, т.к еда не совсем противная.
BrosFood
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Поке теперь привозят в контейнере для роллов, просто накиданные продукты в кучу, будто уже побывали в чъем-то желудке. Суп в негерметичных маленьких тарелочках и весь заказ был в этом супе. Раньше такого не было! Несколько лет заказывала здесь, но теперь не хочется
Koza
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Не плохо сделали. Не известно, как здесь работает мастер, на мой взгляд работа топа= работа мастера, только цена выше
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2023
Который раз привозят с опозданием. По тел. доставку час- полтора гарантируют, в итоге больше 2-х часов ждем, так ещё и приборы не положат и соуса. Очень халатно стали относиться к клиентам. К кухне претензий нет.