Александра Абрамян
3
Александра Абрамян
1
подписчик
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Адель
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов:красивый вид с отеля на горы и речку,есть мангальная зона и кухня обшая,на этом всё!!! Есть бассейн,но не обогревается… Из минусов:номера грязные,старые,и в номере даже нет подставок для зубных щёток,и никто не следит за чистотой! Одна горничная на все этажи,она не плохо справялась со своей работой(добрая и приятная девушка),но не успевает сделать все,тут вина уже хозяина.Бассейн холодный,дети пляскались и резвились в воде,а хозяин недовольный озирается на нас,это было ужасно! Расположение до моря,как до луны,шли примерно минут 20-25,аместо заявленных десяти минут. Итог:во второй раз я бы туда не поехала и вам не советовала бы!!! Наймите доп.персонал,отремонируйте отель,наведите уют и красоту в номерах и вокруг территории,и конечно теплый бассейн,тогда будет идеально!