dink kvik
3
dink kvik
0
подписчиков
3
подписки
16,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Chernilacoffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Очень уютное и атмосферное место
Ozon
Аша · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Что случилось с этим пвз?! Раньше работники быстро отдавали заказы и были очень вежливые. А сейчас здесь работает какой-то мальчишка, который невнимательный, медлительный, хабалистый и ленивый. Одним словом - ГРУБИЯН!!! Увольте его уже и выпишите штраф, а то я вам всю жалобную книгу кончаю!!!