Алёнушка В.
6
Алёнушка В.
1
подписчик
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Кировская МБ, педиатрическое отделение
Кировск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2026
Привезла ребёнка днём с подозрением на инфекцию мочевыводящих путей. Сообщила врачу что у ребенка второй день держится температура свыше 39. Ему плохо он не ест,ни спит. А итоге сказали что на сегодняшний день лечения не будет. Только таблетки ,которые я ему и дома давала.Завтра сдадут анализы и назначат лечение. Тоесть еще целые сутки с температурой 39 и болями. Температуру ребенка при этом не контролиют,ему становится очень плохо он звонит домой, сам ходит за градусником на пост с моей подачи. Дают парацетамол,он действует всего 4 часа и томэ только до 38 сбивает.Доза парацетамола за сутки уже привышена, но врачу всё равно,ведь она даже не спросила сколько уже он получил его дома.время 4 утра я дома волнуюсь за своего ребенка,который не спит пол ночи из-за боли и мучается. Зато врачи и мед персанал больницы спят спокойно.
Pitstop
Кировск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Только здесь только сюда на сезонную замену резины, да очередь, да не самый дешёвый. Но кроме замены резины еще диагностику подвески сделают. Да и мужики хорошие работают.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Быстрый сервис , хорошее обслуживание
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Вечно огромные очереди. Стоишь по пол часа в классу.Работает один кассир.
Ледовая арена Хорс
городской посёлок имени Морозова · Каток
Сохранить
Январь 2025
Каток отличный
Rostic's
Кировск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Меню маленькое Время ожидания -сто лет,всегда. Персонал замученный, не успевает ничего ,бегают по маленькой кухне как муравьишки, смотреть на них очень жалко. Помещение маленькое и мерщко-грядное.Была бы другая обстановка ходили бы безусловно чаще.
Хирургическое отделение
Шлиссельбург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Ноябрь 2023
Уже третий раз приезжаю из Кировска в эту травму с детьми.И каждый раз всё прекрасно. Отзывчивый персонал, врачи от Бога. Все сравнительно быстро, а мне есть с чем сравнить, раньше жила в Питере и там в больнице сдохнуть можно быстрее чем тебе помогут. Спасибо всем работникам травмы за отличную работу.
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Цветы в букете либо не свежие либо подморозили. Доставили с утра,к вечеру в букете часть уже была вялой и висела. Навязчивое обслуживание.Начала на сайте оформлять,в итоге не закончила по своим обстоятельствам. Так в итоге и в ватсап написали сто раз и позвонили...
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Все супер. Татьяна и Юлия отличные мастера,все хорошо объясняют.
КидБург Эксперименты
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2020
Очень крутая тема для детей👍советую всем от 4-5 до лет 10 зайдет.