Анна П
3
Анна П
1
подписчик
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Опера
Тамбов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уважаемые, большая благодарность за вашу продукцию, в частности куличи к Пасхе 2026г!!! Это лучший кулич в моей жизни, очень гармоничный вкус, воздушное тесто, в меру сладкое, влажное, идеальный вкус!!! Пасха творожная тоже очень вкусная, спасибо огромное за возможность отпраздновать праздник, торжество из торжеств!!!
Промтейлор
Москва · Печать на ткани
Сохранить
Январь 2024
Производство находится в полуподвальном помещении,отсутствие окон и вентиляции,хотя потолки высокие. Нет в работе обещанной верхней одежды,только сумки шоперы. Технолог хамоватая, не найдя нужную лапку для пошива,и обидясь на то что угол сумки я прострочила не с той стороны,сказала что мы не сработаемся. Итого 2часа моей дороги,три вида транспорта ,насмарку.За 64р сумка,я думаю найду что-то лучшее уже сегодня...