Павел С.
4
Павел С.
0
подписчиков
1
подписка
16,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Постоянное отсутствие человека на выдаче. Открытие в 10.00, уже 10.20 никого нет
Вкусный
садоводческое некоммерческое товарищество Луки · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вчера заезжали. Не знаю почему нахваливают. Взяли пельмени ( они вкусные были) , пирожные отвратительные( картошка, штрудель, ром баба) . Съедобное было Бизе за 130₽. Людя дорогой, шашлык тоже. Чай таежный из пакетика( могли бы и заварить) в принципе не советую.
Массажист Гуков А. А.
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Андрею Александровичу за помощь. 6 месяцев спал сидя на диване, сделал 3 блокады, исколол весь зад, 32 дня был на больничном. Врачи не смогли помочь. А у Андрея встал на ноги за два часа и три дня полного восстановления! Огромная благодарность ему!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Сделали заказ на три бутылки полусухого вина, попросил подсказать вино полусладкое какое лучше купить. Продавец просто не разбирается в продукте, который продает! Был ответ что полусухое вино - это и есть полусдадкое!!! Ушел из магазина и свой заказ не стал забирать из- за ШОКА!!!
Рога и Копыта
Кострома · Кафе
Сохранить
Март 2023
За неделю заказали столик ещё из Москвы, прочитали роскошные отзывы. Торопились, звонили что бы столик оставили… приехали, дизайн фигуры артистов на десять баллов! Кухня просто отстой!!!!заказали семгу и бестроганов- порции для мышей, цены завышены до максимума!!! На следующий день заработал сильное отравление. Целый день в лежку, в театр не пошли, больше никуда!!!!Категорически не советую!!!! Хозяин заведения, увольте горе сотрудников, проявите уважение к себе!!!!