Анна Т.
2
Анна Т.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чаплин
Луга · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были в заведении 23.08.2025. Еда не вкусная. Заказывали салаты и горячее. Если салаты на троечку, то горячее просто ужас. Телячьи щёчки в томатном соусе на вкус, как говядина с килькой в томате. Бррр... Обслуживание 3/10. Администратор молодец, а вот официантке надо учиться, если она хочет получать хорошие чаевые. Посещать заведение ещё раз нет никакого желания. Рестораном назвать это место не поворачивается язык.