Крестина З.
2
Крестина З.
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еда
посёлок городского типа Приморский · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Вроде более-менее чистые столовые. Но почему такой грустный ассортимент ( Каши сильно сладкие и не вкусные, как будто на воде сварены и побелены чисто ради приличия. Супы тоже на 3 с натяжкой. Окрошка с добавлением помидоров это вообще сильно. Такое ощущение, что остатки салатов овощных скидывают туда, чтобы не выкидывать. Вообще раз, максимум 2-3 можно сходить , что-нибудь выбрать. Дальше есть одно и то же не захочешь.