Светлана Пермякова
3
Светлана Пермякова
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эмиль Бонтэ
Калуга · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда покупаю тут хлеб. Он ароматный и с хрустящей корочкой. Булочки тоже очень вкусные
Нон-Соло
Калуга · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Забежала с подругой на чашку кофе, в итоге провели здесь полдня. Место очень уютное, свет приятный, сидеть комфортно. Кофе приготовили именно такой, как я люблю. Решили остаться на обед, суп был по домашнему вкусный. Персонал вежливый, не торопил нас, хотя было довольно людно. Цены вполне адекватные для такого качества. Понравилось, что всегда чисто, даже в уборной. Ушла в хорошем настроении. Теперь это мой любимый уголок для встреч. Всем советую заглянуть