712930 кашин
4
712930 кашин
0
подписчиков
0
подписок
61,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Автоподкова
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Пожалуй это лучшая шиномонтажка в которой я бывал. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Свою работу делают быстро и качественно. Теперь обслуживаю тормозную систему и шиномонтаж только у них. Большая благодарность сотрудникам)
Rostic's Авто
Богданович · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сначало поставил единицу и оставил плохой отзыв за долгое ожидание, т.к. провел за рулём более 12 часов. Первым делом съел картофель фри и успокоился, оставив все оставив всю еду до дама. Приехав через 2 часа открыв я был приятно удивлен. Вся курица в ровной панировке, без лишнего жира. Курица прожарена как надо, аккуратная. По вкусу просто замечательная. Из всех городов и мест, где я ел этой сети, это самая качественная и вкусная еда. Хочу выразит благодарность поварам и сотрудникам этого заведения, что есть ещё та самая вкусная курочка из ,,KFC,,)))
Чио Чио
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Проезжал мимо, решил заскочить. Попал без записи, подстригли быстро, буквально 20 минут. Что удивила это цена, за 600 рублей я не думал что подстригли так качественно, в некоторых местах отдавал по 1500 и стригли гораздо хуже и дольше. Я остался доволен, в следующий раз на подстрижку поеду именно сюда. Цена качество на уровне)))
Автомойка самообслуживания
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Мойка просто ,,ТОП,, много боксов , есть также и 2 бокса для грузовых авто, мне туда больше нравиться заезжать т.к. места больше. Из всех в городе куда я ездил она самая лучшая. Самая лучшая пена. Если нет сильно въевшиеся грязи то можно автомобиль сразу покрывать пеной и эта пена разьест эту грязь. Да и воск тоже хороший. После смытием ,,осмосом,, не оставляет следов. У меня черная машина, и следов не остаётся, я вообще перестал после этой мойки протирать автомобиль, все прекрасно сдувается после мойки. Ах да забыл она не дорогая))))) Блин реально дёшево) После переезда в этот город мылся на всем известных ,,сетевых,, мойках, но они и рядом не стояли. Открыв эту я теперь езжу только сюда, поверьте на слово она того стоит))) Спасибо большое что есть такие места обслуживания для автомобиля! Ах да ещё забыл они теплые и в каждом есть рукомойник и мусора) и если кто то пишет что не может помыться 200- 300 рублей, а моется на 500-600 то набирайтесь опыта в мойке, все гораздо проще чем вам кажется))) Всем добра)))
Vetro-РАВТ
Пермь · Автостёкла
Сохранить
Май 2025
Мне понравилось, сначала обозначили одно время ремонта, но сделали на час быстрее, дали рекомендации как нужно ездить первое время, внутри чисто, убрано))))))
Автомоё
Пермь · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Это лучшая мойка самообслуживания в Перми