Мария Петрова
7
Мария Петрова
1
подписчик
0
подписок
251,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Wood ceilings
Казань · Монтажные работы
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали тут потолки на всю квартиру: 6 помещений. Ребята приезжали вдвоем и справились за полтора дня. Все сделано аккуратно, ремонт нигде не поврежден, пыль за собой по максимуму старались убрать. Сейчас потолкам где-то пара месяцев - все хорошо. Запах выветрился где-то дней за 5. В общем, рекомендую.
Моцарелла
село Высокая Гора · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Уже пару лет заказываю в основном тут, пицца неизменно отличная и вкусная. Но вот тортилья в последний раз была прямо холодная, внутри ледяная (видимо, недоразморозили?), роллы с каким-то запахом химозным.. думала написать об этом в чате вк (обычно после заказа там приходило сообщение с просьбой оценить), но именно по этому заказу такого сообщения не было.. в общем, качество как будто не всегда стабильное. Будем заказывать ещё, но уже чуть более настороженно, так как стоимость тут не самая низкая.
Клиника семейной медицины+
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Аккуратные и вежливые врачи. Уже давно хожу только к Русак ОМ.
Осетинские пироги
Ирафский район · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Накормили вкусно, отличный суп (не помню как называется), гостеприимно, вид - фантастический. Но выбора особо нет и цены выше среднего.
Тамерис
Нальчик · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Это просто восторг. Средние цены, но высокий уровень. Рекомендую
Альбатрос
село Высокая Гора · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая автошкола. Училась тут зимой 2024 года. Очень внимательная и участливая менеджер Светлана - всегда на связи, теорию хорошо преподает Ильшат Рафаэлевич - с примерами и всякими запоминалками. Практика была в Казани, что было не очень удобно, инструкторов, я так понимаю, добирают из других автошкол. Мой инструктор по вождению был норм, я вполне довольна, но все таки полный объем обещанных часов по практике есть шанс не докатать. Кому-то хватит и того, что будет, а кому-то придется добирать платно. Но эта проблема наверно почти во всех школах. Теорию я сдала с первого раза, а практику только с 4, но это не вина автошколы, а вина моих нервов :( навыков мне хватило бы и с первого раза, но не сложилось. Вообще из моей группы теорию с первого раза сдали наверно процентов 90-95, а практику - 20-30. Надо понимать, что никакая автошкола не гарантирует вам сдачу с первого раза, если сдавать своими силами - слишком много переменных. В целом автошколу рекомендую.
Станция Технического Осмотра
Казань · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2025
Докопались, что нет омывателей фар на машине, у которой по комплектации нет таких омывателей и не должно быть, так как стоят галогенные фары. Когда мы это объяснили, грубо ответили, что должны быть заглушки и что-то про "умников". Как заглушки влияют на безопасность машины? Уехали.
Столовая
Саратов · Столовая
Сохранить
Март 2025
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, недорого. Хорошее соотношение цена-качество.
Роснефть
деревня Марьевка · АЗС
Сохранить
Март 2025
Вежливые сотрудники, в туалете чисто
Управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел по Республике Татарстан
Казань · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2025
Получала загранник нового образца, заявление через госуслуги - это круто, НО. Вот пришла я в указанное время и что дальше? Непонятно ни в какой кабинет (в комментарии к сообщению с датой приема никакой конкретики), ни зачем меня вообще позвали. Ну окей, на месте ДРУГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, а не сотрудники, которые вообще из-за закрытых дверей не выходят, подсказали, что раз я тут первый раз, то значит меня будут фотографировать и отпечатки снимать и мне в 9 кабинет. Там все очень быстро, хотя на супер красивое фото рассчитывать не стоит :) После этого вам придет сообщение о том, что можно забрать паспорт И ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ЭТО ПО ТАЛОНУ, который вы можете получить только на месте и "день в день". То есть надо сперва приехать к ним, взять талон, потом погулять сколько повезет (у меня выбора времени вообще не было - какое даст, такое даст), и забрать паспорт. Максимально неудобно. Муж подавал заявку через госуслуги на старый образец ещё 12 января. С тех пор - тишина. Ни счета на оплату госпошлины, ни вызова на место. В общем, какие-то шаги в правильном направлении есть, но ещё шагать и шагать. Напишите вы инструкцию и прямо перед входом повесьте куда и кому идти! Прямо плакат. Почему люди должны по всему зданию бегать и искать кто им подскажет?