Светлана
2
Светлана
1
подписчик
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДОСААФ
Усолье-Сибирское · Автошкола
Сохранить
Июнь 2023
Школа хорошая. Инструктор Афанасьев Дмитрий Валерьевич вообще отдельное спасибо научил много чему , очень добродушный и позитивный человек профессионал своего дела. Несмотря на то что вначале обучения для меня было сложно, объяснил все на доступном языке и все получалось. Любой вопрос который возникал не оставался без ответа. Вы замечательный и самый лучший инструктор всем советую. Спасибо вам большое!