Юлия Б.
5
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Epoque Studio
Новосибирск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Сервис ужасный, кроме красивой картинки пока ничего нет в студии EPOQUE Тренер выгнал с тренировки, даже не поздоровавшись, потому что «полотенце не подходит». При этом нигде заранее не указано, какого размера оно должно быть. В итоге администратор вернул меня в зал с этим же полотенцем. После этого тренер закатывал глаза и всю тренировку косо на меня смотрел) После хот-йоги мы не смогли нормально помыться — в душе нет горячей воды. Ждали около 5 минут, но безрезультатно (нам объяснили, что нужно ждать 10 минут, и тогда пойдет горячая вода). При этом в душе нет шланга — только тропический душ, поэтому если не хотите намочить голову и макияж, придется буквально извиваться. Шторки тоже нет, дверь не закрывается. Отдельный момент — раздевалка. Там находились мужчины (после парного мастер-класса), из-за чего девушкам пришлось переодеваться где придется. В мини-кабинках нет ни вешалок, ни полочек — одежду и сумки приходится складывать друг на друга. В целом никто не встречает, ничего не объясняет, после пробной тренировки не интересуются впечатлениями — настолько все равно, что даже «до свидания» пришлось говорить первой. Честно, хуже сервиса я еще не встречала. Очень жаль, потому что ожидания от студии были высокие. Добавлю, что везде чистят негативные отзывы. Сейчас создается ощущение, что ресурсы вкладываются в рекламу, блогеров и визуал, а не в реальную работу с сервисом и клиентским опытом. Самое ироничное, что изначально я очень ждала их открытия, советовала подругам и планировала покупать абонемент 🙂 Но такие ситуации всегда показывают реальный уровень бренда лучше любой рекламы.
Форвард
посёлок Пересыпь · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
Отдыхали с семьей в прошлом году, очень понравилось! Ухоженная территория, чистые номера, которые находятся в шаговой доступности к морю. Многое сделано с душой и это чувствуется. Отдельно хочу выделить столовую, которая находится на территории, все очень вкусно и по приемлемым ценам. Приедем ещё!)