А
Аниса Бурусова
А
4
Аниса Бурусова
1
подписчик
0
подписок
495,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ак Барс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Если бы можно б можно было ставить минус звёзды так бы и сделала! Самый отвратительный банк в обслуживаний, ничего решить онлайн нельзя … На все вопросы они ответить не могут надо являться в отделение банка(( а самое интересное , что и предоставить каникулы они не могут а если и могли бы надо собирать кучу бумаг ((( у моей мамы Ипотека в этом банке, на днях она поскользнулась и упала в метро при падении раздробила шейку бедра делали операцию, просили банк предоставить ипотечные каникулы, на что получили отрицательное решение( видимо не достаточно оснований что человек лежачий и временно не трудоспособен) . В ОБЩЕМ ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ БАНК!!!
Совкомбанк
Жуковский · Банк
Сохранить
Январь 2022
Одна звезда потому, что не пунктуальны. Записали по телефону на 11:00 приехала за 20 минут раньше но там сидели ещё 2 клиента , говорю я по записи а мне говорят мы тоже а сотрудник говорит у нас живая очередь ( зачем тогда записывать на конкретное время если у вас живая очередь??
Макдоналдс
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
20.11.2021 г были с семьей в этом маке , на выдаче выдавал заказ парень весь недовольный на все просьбы полный игнор, попросила поменять минералку на холодную он рылся в холодильнике и достал самую грязную и ликую бутылку на просьбу поменять на чистую сказал что это последняя , пришлось забирать так как тёплую пить не могу. Разве нельзя за наши же деньги хотяб отдавать в положенном чистом виде? не говоря уже об их недовольных выражениях…
Макдоналдс
Бронницы · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказали 3 комбо, дети хотели получить их стаканы, но как всегда у них закончилось (( дети расстроились ….
Wildberries
село Софьино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Раньше работали лучше. Сейчас же ужасно(( доставка постоянно переносится, походу не охото вести товары по отдельности и ждут пока весь товар поступит!( я заказала товаров на немаленькую сумму, пришло но не все один из моих главных товаров так и не пришёл , 2 месяца мне морочили голову и этот чат у них там походу робот ничего внятного , в общем пришлось отменить заказ потому, что он затерялся по пути!(( походу на Яндекс маркет или озон придётся переходить…
Якитория
Раменское · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Все было супер свежее , очень красивая подача... если честно удивилась этому, даже в Москве Якитории не такие уютные!