Галина К.
8
Галина К.
1
подписчик
1
подписка
168,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
Ростерхит
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Муровьям тут видимо хорошо... Еды для них достаточно, так как столы от крошек не убраны совсем. Раз "снаружи" так, то боюсь представить что творится "внутри" - там где готовят заказы. Это конечно отталкивает. К заказу нареканий нет, многовато соуса в ростер добавили, но не суть...
Арт-пятница
Калининград · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Атмосферно, уютно и теперь есть классные духи😍
Может, кофе?
Калининград · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный сырный раф. Цена - качество приемлемые - 290 руб за 0,35 ☕
Солнечная терраса
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютная обстановка, приветливый и заботливый персонал, очень вкусный кофе и, что большая редкость, есть все сиропы монин😍
Ростерхит
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сделала онлайн заказ через приложения. Сначала минут 10 ждала пока его начнут готовить, потом ещё дольше пока приготовят. Придя в заведения обнаружила безмолвное заведение где сотрудники работают в ритме вальса. Один повар неспешно готовит заказы, второй сотрудник сидит где-то в закутке, похоже, врываясь от посетителей, ни встречая их, ни помогая второму быстрее отдавать заказы. Хотела сэкономить время - не вышло
Ozon
Калининград · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютный пункт выдачи с приветливыми и отзывчивыми сотрудниками.
По сути вкусно
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шаурма одна из самых вкусных. Хорошие овощи, мясо свежее, все сбалансированно. Есть из чего выбрать. Всегда приветливый сотрудник, учтёт все пожелания. Рекомендую
Круассан
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены как в ресторане, но обслуживание оставляет желать лучшего. Девушка официант не знает элементарных правил подачи блюд, что за чем следует и не удосужилась хотя бы это уточнить. Таким образом сначала было подано горячее, после суп и затем закуска👍 сама слышит через раз и говорит тихо, так не услышала что была заказана бутылка вина и принесла бокалы, которые чуть не разлила... После на помощь позвала девушку бармена, у которой опыта тоже 0: с грязным полотенцем за поясом (вообще непонятно для чего оно было, когда им даже не воспользовались) бутылку открывала на весу, долго с ней мучилась в итоге пробку оторвала руками и забрала с собой, оставив перед нами полную но открытую бутылку, спасибо. Налили сами. Из положительного только десерты, которыми итак славится это место. В целом спасибо, в следующий раз выберу другое место для отдыха.
Якитория
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Сделали заказ на само забор, в итоге ждали час, и это не полная посадка в заведении. Печально
Кочегарка
Калининград · Кальян-бар
Сохранить
Май 2025
Бодя́жат алкоголь. В субботу пришли к 00. Людей 10 коллек. Заказали Лонг-Айленд за 600р забадяжели с одной бутылки, коктейль ни о чем 10.05. P. S. Владелец бизнеса ответил спустя 2 недели. Видимо, все это время проводил анализ аватарок пользователей, кому можно нахамить, а кому нет. Что ж бинго! Теперь понятно откуда "ноги растут", вернее "голова" с которой все гниёт. Из перечисленного алкоголя в составе данного коктейля не чувствуется от слова совсем НИЧЕГО. Лучше проверяйте своих сотрудников, что кому и как они льют, перед тем как огрызаться на клиентов, которых у вас и так мало.