Семен Семенов
6
Семен Семенов
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Факел фитнес
Томск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2023
Лучший спортклуб в городе !:)
Fакел
Томск · Боулинг
Сохранить
Август 2023
Лучший спортклуб !
Grand Autograph
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Рекомендую ! Отель прекрасный и находится в самом центре города, возле театра оперы и балета. Так же в отеле есть спортзал и бассейн !
Обувь Европы
Томск · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2021
Обувь есть, но мне не повезло и подошва, на обоих ботинках в одном месте начала отслаиваться. Пара была куплена 28 февраля 2021 года. Я в надежде на лояльность к покупателю и адекватность ( к слову в аскании мне вернули деньги за пару обуви которую я год носил и был выявлен заводской брак) я пришел в магазин и там меня встретил продавец со словами «30 дней с покупки прошло ? До свидания!» даже не глянув в чек и на причину обращения. Магазин ничем не отличается от рынка( разве, что есть стены и крыша). Я предложил написать претензию иди пригласить директора магазина, на что женщина-продавец сказала « не будет он ваши писульки читать и приезжать по мелочам, идите в роспотребнадзор». Определенно никому не буду рекомендовать этот магазин и сам больше не буду там ничего брать .
Мария-Ра
Белокуриха · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Магазин удивил чистотой и ассортиментом. Большой хороший и удобный магазин.
Автовокзал
Белокуриха · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2019
Уютный автовокзал с охраной. Есть туалет и кресла чтоб посидеть.
Автовокзал Бийск
Бийск · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2019
На вокзале постоянно ходят частные извозчики, достаточно назойливые. Они отступают только в "стерильной" зоне перед посадкой на автобус.
Пятое колесо
Белокуриха · Ресторан
Сохранить
Май 2019
В ресторан мы попали благодаря подарку от санатория Россия, неожиданно ужин оказался очень плотным и вкусным :) рекомендую!
Вокзал
Бийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2019
Внешне вокзал похож на пряничный домик, на фасаде расположена памятная доска Шукшина. Внутри хорошо, есть камера хранения и туалет.
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Всегда свежая выпечка :)