Елена Маркова
7
Елена Маркова
1
подписчик
0
подписок
186,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Сделали премиум, но в чем он премиум лично для меня не ясно, ремонт там был необходим и это случилось, но в целом каких-то супер изменений не заметила, стало приятно находиться, но сауны стали неудобные, сократили пространство, раньше после душа можно было погреть ребёнка, сейчас убрали эту привелегию, стало приятно принять душ и шкафчики закрываются... Но на премиум не тянет
Дружба
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Цены отличные, но вот после сеанса негде даже переодеться, потому что места заняты людьми, которые следующие пришли на сеанс, расстояние между рядами очень маленькое, неудобно, конечно.
Медис
Никольское · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Врачи могут легко опаздывать на приёмы, обычная практика, причём даже извините за ожидание никто не скажет, цены уже тоже приличные, но в целом, когда очень надо, деваться некуда
Студия маникюра Лены Лениной
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила уже давно в эту студию в Континент на звёздной, все было всегда хорошо, потому испортили мне ногти на руках спилами непонятными, один раз была на маникюре у мастера Елены, вот там было все потрясающе быстро и хорошо сделано, педикюр нравилось как делает Салиха, 16.10 зашла записаться на педикюр, уточнила специально стоимость, сказали 2750, в итоге сегодня пришла мастер опоздала, потом не могла пояснить что такое смарт педикюр, тоже опять же никто не предупредил, что есть разница и разница в цене, раньше аппаратом чистили и никто дополнительно денег не брал, а теперь аппаратом видимо за деньги, но опять же, надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ! В итоге на выходе другая цена, ну а сотрудникам бы всем поучиться вежливости и непонятно когда так случилось, что за сервисом никто не следит, типо люди итак придут. А ещё потрясающие лампы там, которые работают через раз и мастер постоянно её настраивает, тратит моё время и свои нервы!! В общем сервис ужас, обслуживание тоже оставляет желать лучшего, я разочарована и пожалуй сменю место ✈️
Вокзал Роза Хутор
село Эстосадок · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Все удобства есть, комфортно, чисто, хорошо!!
По-честному
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Еда ужасная, ела суши и дешёвые и дорогие, никогда чешуя не попадалась, а тут ребёнку заказала Филадельфию и там была чешуя, рыба на Филадельфии сверху лежала не знаю откуда, цвет странный, вкус ужасный, паста с морепродуктами ужас, даже есть не стала, выброшенные деньги на ветер, салат даже не дождались, суши, суп и пасту принесли, а салат.. видимо выращивали овощи для него.. А ещё и деньги за вход берут, чтоб уйти голодным... Больше ни ногой!!!
Родные огоньки
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Очень уютно, приятно, свежо и чисто! Море в шаговой доступности, ласточка для передвижения в любую сторону в шаговой доступности, магазины какие хочешь близко. Все для вашего удобства и комфорта и без переплат 🪻
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Иногда хожу туда на бизнес-ланч, никогда не было проблем, пришла, быстро поела и ушла, в последнее время уже 2 раз я просто не дожидаюсь 2, в первый раз 45 минут прошло, пасту так и не донесли, писала в чат в приложении, там плевать всем, сегодня пошла, был тыквенный суп и рис с курицей, 50 минут я ждала хоть что-то, был только компот, я подошла к администратору, 2 раза нажимала на планшете вызов официанта, официанту плевать вообще, что есть я, спустя почти час я уточнила будет ли мой рис, он сказал сейчас узнаю, ожидать ещё 5 минут, но я ушла уже, потому что мне на работу, бизнес-ланч для того и есть, чтоб быстро зайти поесть и уйти на работу, я разочарована сильно, обычно официанты подходили, хоть говорили сколько ждать и тд, сегодня официант как будто случайно попал в это место и даже не торопился вообще что либо делать... Ну видимо нет необходимости в клиентах... В целом еда уже чаще не вкусная, чем вкусная, спасает их только то, что в районе метро они единственные... Увы
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Потрясающее место, уютно, комфортно, атмосферно, музыка расслабляеет, иногда хочется подвигаться или просто подумать о своём.. Вкусно очень и сытно, впервые попробовала маму хинкали, ууум съешь, детям порции большие, пельмени разделили на 2, наелись от души Есть детская комнату, дети играют и не дергают родителей 👍
Солтлайф
Санкт-Петербург · Соляная пещера
Сохранить
Октябрь 2024
Мы с ребёнком в восторге, ходим курсом, в промежутках раз в неделю, счастливы все. Расслабление, наслаждение, радость, отличный персонал, вкуснейший кислородный коктейль и бывает, что забываешь записаться, а тебе напомнят и предложат удобное время ❤ в общем случилась любовь, звезды сошлись и мы уже второй год не расстаемся 🥰