Марина М.
5
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Чёрная Кость
Долгопрудный · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
От души рекомендую стричься в "Чёрной кости". С самого первого дня открытия ходим сюда и довольны !
Стоматологическая клиника Дента-Люкс
Долгопрудный · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Прекрасная студия, врачи мастера своего дела. Рекомендую!
Праздник с тобой
Долгопрудный · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Праздновали др сына, детям очень понравилось, но мне нет, так как не дали детям нормально поесть ( хотя муж просил подождать немного, минут 10, чтобы все поели) не учли, ладно, больше бы с этим... аниматор не справлялся с детьми ( я была на многих детских др есть с чем сравнить), после анимации была неоновая вечеринка, с которой хозяйка заведения так же справилась на троечку, ну совсем не понравилось, детей не могли собрать. Ладно бы с этим, дети довольны ))) Но убило то, что за 20 минут до окончания вечеринки хозяйка начала просить одевать детей и выпроваживать гостей, подошла 3 раза ко мне с этой просьбой, а в конце концов я вижу как она одевает моего ребёнка младшего. Это мы ещё посуду помыли за собой. В общем, возвращаться в этот лофт я точно не собираюсь. Но другим советую выбирать тщательно аниматора и обговаривать все условия, если хотите получить удовольствие от праздника. На видео видно, что одна из мам в недоумении от того, что дети ещё не поели, а анимация уже началась, хотя муж просил подождать.
Gs Studio
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу к Судане уже пол года. Всегла очень внимательная, прислушиваться к пожеланиям, а результат с первого посещения. Рекомендую к посещению
Яндекс Маркет
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный пункт для отправки и получения товара. Чисто, светло, приятный сотрудник, всегда в хорошем настроении и с юмором. Самое главное в шаговой доступности от меня.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2023
Не заправляйтесь здесь !!!! Загорелся чек после заправки в этом месте, как на зло ещё заправил полный бак... пока не сказали до 180 литров ошибка не пропала... Очень разочаровалась!!!!