Анастасия Д.
4
Анастасия Д.
0
подписчиков
0
подписок
64,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Династия
Ереван · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классный отель. Новый,современный,чистый.Вкусные завтраки с достаточным выбором,вежливые девушки на ресепшен.Бутылка прекрасного вина при заселении -очень приятно. Все принадлежности для душа присутствуют и халаты в тч. Бассейн,сауна,гидромассажная ванна и просто нереальный хамамчик. До центра пешком далековато с учетом особенностей ландшафта,но можно прогуляться. Спасибо!Если будем еще в Ереване,то только к вам.
Акваград
Сочи · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Конец ноября.Семья из 3 взрослых и ребенка.Сначала плюсы,их,к сожалению,не много: +Детский центр с отличными аниматорами (дети с 4х лет) Можно немного отдохнуть,пока дети под присмотром. + Неплохое пиво и вкусные мясные блюда ,кроме курицы. +Ежедневная уборка,добавляют воду и умывальные принадлежности. +В бассейне теплая морская вода. Теперь о минусах -Платная парковка -Никак не 4 звезды :уставший номерной фонд,плесень,грязь,облупленная штукатурка, Спа на пляже уставший тоже,в хамаме запах плесени,бассейн ледяной (точно не 19•)пока добежишь из сауны уже замерзнешь. Питание,по сути, уровень-столовая. Были сыты,но никак не 4*.Вино из коробок.Молоко,тан,кефир-разведенка.Снеки дешевые. -Сервис на 3-,Молодняк вообще отдельная история. Бармен на пляже и «инструктор» в спорт зале ваши сложные и высокомерные щи было бы уместно оставить дома, в Монако,откуда,видимо,происходит ваш княжеский род. Ребята в ресторане «янтарный» к вам вопросов нет.Быстро ,четко,вежливо,слаженно. Лет 15 назад ,возможно,это действительно ,было 4* и топ.
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Акваград. Конец ноября.Семья из 3 взрослых и ребенка.Сначала плюсы,их,к сожалению,не много: +Детский центр с отличными аниматорами (дети с 4х лет) Можно немного отдохнуть,пока дети под присмотром. + Неплохое пиво и вкусные мясные блюда ,кроме курицы. +Ежедневная уборка,добавляют воду и умывальные принадлежности. +В бассейне теплая морская вода. Теперь о минусах -Платная парковка -Никак не 4 звезды :уставший номерной фонд,плесень,грязь,облупленная штукатурка, Спа на пляже уставший тоже,в хамаме запах плесени,бассейн ледяной (точно не 19•)пока добежишь из сауны уже замерзнешь. Питание,по сути, уровень-столовая. Были сыты,но никак не 4*.Вино из коробок.Молоко,тан,кефир-разведенка.Снеки дешевые. -Сервис на 3-,Молодняк вообще отдельная история. Бармен на пляже и «инструктор» в спорт зале ваши сложные и высокомерные щи было бы уместно оставить дома, в Монако,откуда,видимо,происходит ваш княжеский род. Ребята в ресторане «янтарный» к вам вопросов нет.Быстро ,четко,вежливо,слаженно. Лет 15 назад ,возможно,это действительно ,было 4* и топ.
Янтарный
Сочи · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Пиво неплохо ,вино из пакетов,мясные блюда и выпечка хорошо,персонал отлично,по сути столовая