Firuza Burkova
5
Firuza Burkova
0
подписчиков
0
подписок
113,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень красивый салон, не первый раз посещаю и постоянно получается что прихожу на праздники, здесь всегда тематически украшают, вежливый, заботливый персонал, уютные педикюрные кресла, атмосфера в салоне тёплая, нравятся фильмы, музыка, всегда ухожу с хорошим настроением 🫠🫶 Ногти супер спасибо ☺️
Momo Chicken
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, пришли с ребенком впервые в это место и остались довольны 😊
ЛСР. Базовые, карьер Воронцовское-3
Первомайское сельское поселение · Добыча природных ресурсов
Сохранить
Февраль 2025
Честная компания, не обманывают. Всем всегда их рекомендую, потом меня ещё благодарят за наводку
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Чудесное место🤍 Осталась в большом впечатлении от просмотра фильма с кометами,очень уютно и атмосферно, особенно понравился стих вначале, аж мурашки по коже прошлись 🙂‍↔️🤍
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Обожаю есть здесь плов, когда скучаю по своим родным краям, всегда прихожу сюда и заказываю его, он здесь самый настоящий и вкусный 😋
Kea-Fighting
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы приходим с маленьким сыном заниматься шахматами, он обожает это место, здесь всегда заряженная обстановка и бесконечная мотивация, очень любим этот спортзал 💪
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Вчера 08.11.24 Вот уже 7 лет я посещаю свою любимую улыбку радуги во всех районах, обожаю покупать косметику. Но вчера впервые я встретила токсичную продавщицу в этой сети, я была уставшая, ходила долго выбирала что купить и стоя за кассой я громко выдохнула на что мне девушка за кассой ответила " НЕ ДЫШИТЕ ТАК НА МЕНЯ НА УЛИЦЕ ВСЯКАЯ ЗАРАЗА ХОДИТ" она скорчила лицо и с такой неприязнью мне это сказала, я ответила ей что бы она носила маску в таком случае, ведь она там работает, все равно моё настроение было испорчено, она постоянно смотрела в телефон, не могла нормально мне поставить QR код 5 раза я пыталась его сканировать она постоянно в телефон отвлекалась и продолжала корчить лицо и смотреть с неприязнью, не дала мне купон и даже чек и не попрощалась со мной, больше не зайду сюда