И
Иоланта Н.
И
5
Иоланта Н.
0
подписчиков
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Kungfu Malatang
Ташкент · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Интерьер приятный, еда вкусная , время ожидания приготовления супа - 7-10 минут Минусы: - цены достаточно высокие - около 200к выйдет за суп и напиток - нижний уровень, на котором стоит еда, находится так что когда люди накладывают еду или наклоняются, чтобы взять с других полок , их волосы находятся прям над едой - меня смутило то, что нужно накладывать еду прям на пластиковые подносы (даже мокрую лапшу). Хотелось бы чего-то более санитарно- гигиенического
Fayz
Ташкент · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусные блюда национальной кухни Отзывчивый персонал Рядом магазин с хорошим и свежим мясом Фрукты не всегда свежие - нам попался заплесневелый виноград, но это вопрос к продавцам фруктов, которые продают на их территории, а не к кафе
Costa Coffee
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Все хорошо, только места свободного часто не бывает
Cake Lab
Ташкент · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Десерты 5/5 Обслуживание в зоне покупки десертов 2/5, иногда чуть лучше, иногда чуть хуже. Общаться с обслуживающим персоналом некомфортно - слово отзывчивые и готовые помочь с выбором к ним, увы, неприменимо. Это тот самый фактор, который останавливает меня от более частых визитов. Сегодня зашла после новогодних праздников, но ничего не изменилось: на вопросы отвечают неохотно, косынки носят для вида потому что все волосы торчат и могут легко попасть на пирожное (по крайней мере у женщины, которая нас обслуживала), перчатки не носят когда упаковывают сладости . Мы попросили упаковать в контейнер- часть заказа запихивалась голыми руками ( сначала при нас, а потом контейнер унесли туда где я уже не могла видеть дотрагивается ли продавщица своими руками до пирожных или нет). Всего этого можно было бы избежать надень она перчатки и косынку не для галочки.
Корзинка
Ташкент · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Вроде корзинка как корзинка, но когда часто ходишь в одно место, начинаешь видеть больше минусов. Моменты над которыми стоит поработать: - качество фруктов и овощей - на них без слез смотреть невозможно- гнилые, грязные. - товар с просроченным сроком годности- таких много, особенно в отделе сыров. Бывало попадался сыр, разрезанный две недели, назад в котором уже образовалась жидкость. - акция «товар с истекшим сроком» у них работает через раз. В качестве бесплатной компенсации могут отдать тот же просроченный товар, но с переклеенной более свежей датой. Либо просто сказать замены нет, хотя по информации на сайте должны давать аналогичный товар другого производителя. - в мясном/рыбном отделе не дождешься персонал. Иной раз они видят что стоят люди, ждут их, они уходят к себе в подсобку. Такое случается регулярно. - в отделе где лежит выпечка, в закрытых ящиках какое-то время регулярно летали мухи и персонал долгое время с этим ничего не делал. Потом постелили пакетик сверху ящика, чтобы мухи не залетали внутрь. С выпечкой в целом непонятно когда она произведена - какие-то изделия мягкие, какие-то уже в сухари превратились. Итог: мясо, рыбу, курицу, овощи, фрукты, развесной сыр, выпечку в корзинке не беру по вышеуказанным причинам. Контроль качества в этой корзинке очень плохой. Зачем тогда туда ходить, если по основным продуктам они не могут предоставить хороший сервис?
Nem Vietnam
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2025
Nice food, nice staff, nice atmosphere…
Нат&ко
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2022
Персонал портит все впечатление от купленных сладостей. Бывали случаи когда они ошибались и не докладывали 1 позицию. Это все проверяется дома, так как то, что собирается в коробку не видно клиентам и дается она уже завязанная. QR код выдается только по требованию, хотя должен быть по умолчанию.