Али Д.
5
Али Д.
0
подписчиков
0
подписок
139к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Филимонов
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Восхитительный ресторан средиземноморской кухни с уклоном на морепродукты. Свежие устрицы и улитки при тебе выловят из аквариума, вскроют, и принесут. Что может быть лучше Для любителей классики есть большой выбор пасты. Сервис заслуживает отдельной похвалы. Рекомендую однозначно!!!
Чиполучо
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
прекрасный ресторан. Часто хожу сюда на обед или ужин, всегда все вкусно. Что бы вы не выбрали, не разочаруетесь никогда. Сервис просто отличный. Ребята учтивые и внимательные к деталям ! Рекомендую
Чиполучо
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ресторан, с хорошим сервисом, вкусной кухней и приятной атмосферой
Чайхана Зира
Самара · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все более чем отлично. Быстрый и хороший сервис, заботливый официант, который подберёт то, что вам точно понравится. Блюда в лучшей восточной интерпретации, как и полагается! Рекомендую однозначно
Робби
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2023
С момента открытия ходил 2 раза. Отличный ресторан. Интерьер, блюда, атмосфера просто идеально. Я кажется нашел отличное место для прекрасного отдыха в городе. Хочу отдельно отметить официанта Нину, что она просто красавица. В первый раз когда был, не стал открывать меню, и попросил рекомендовать блюда без свинины, она подобрала лучшие блюда не просто без свинины, ну и на мой взгляд, наивкуснейшие. 😍 Я особенно в восторге от их шоколадного пирога с пломбиром, которого готовят сами. 🥰
Отдых
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2020
2 июня были здесь с другом. Облуживание, пожалуй на лучшем уровне, по сравнению с другими заведениями данного уровня. Официант Анатолий просто профессионал своего дела (это для тех, кто считает, что чтобы работать официантом НЕ НУЖНЫ и НЕ ВАЖНЫ какие-либо навыки). Таких амбициозных и интересных официантов, в целом, личностей, что называется "Сложно найти и легко потерять". ) Профессионализм персонала не заканчивается только официантом Анатолий. Хочу отметить отдельно об администраторе по имени Мария или Марина, я искренне приношу свои извинения, не смог запомнить ее имени! Она просто настоящий профессионал. Пожалуй, она сможет найти индивидуальный подход к каждому гостью. Как говорится Администратор всем администраторам. )) Ребята (Зал) просто молодцы! На счет блюд: Цезарь с курицей очень вкусный (хотя многие согласятся со мной, если я скажу что уж цезарь никак невозможно портить). НО, хачапури по-аджарски и по-имеретински - это просто НИЧЕГО. Они просто никакие. В них просто НЕТ ВКУСА! Не скажу что я знаю какой должен быть вкус хачапури, но я скажу что хачапури должно иметь хоть какой-то вкус. Так что Уважаемым Поварам есть над чем работать. Домашний морс кстати очень вкусный. Респект Бармену. Музыка просто убивает: 1. играет одна и та же "мелодия"; 2. она ужасно скучная.
Перчини
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2019
Хотел посетить данное заведение, в связи с чем решил позвонить сначала. Как правила: "Если поход в ресторан планируется заранее и вы звоните, чтобы забронировать столик, засеките время. Вы не должны висеть на телефоне, ожидая ответа. В хорошем месте трубку берут сразу. Это признак того, что персонала в заведении достаточно, обязанности между сотрудниками распределены и администратор не режет салат вместо того, чтобы ответить на звонок.". Но в моем случае, все это чуть по другому было. Я позвонил чтобы получить небольшую информацию о блюдах ресторана, и трубку сняли сразу, сняла ее девушка по имени Ирина, но после того, как я задал свой вопрос, она попросила подождать, внимание, немножко, и поставила меня на ожидание. И так я ждал где-то 9 минут. Я не знаю что в моем случае пошло не так. Но я считаю, что заставить потенциального клиента ждать, еще на телефоне, это край!!!