Альбина Жукова
2
Альбина Жукова
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная женщина оператор на пункте выдачи по ул.Авангардная 145!!!! Хамка с большой буквы!! Куда делись вежливые молодые добрые ребята? Были на пункте выдачи 20.11.25г вечером . Оставался один товар ,сроки позволяли забрать придти на след день ,заставила отказаться нас от товара Пока были там унижала дерзила ,проговаривал дурные слова в наш адрес По причине неадекватного отношений со стороны сотрудника к нам пропало желание ходить в данный пункт. Ребята молодые были лучше . Всегда вежливые улыбчивые . Приятно было приходить , У данной сотрудницы отсутствует такое ,сидит за столом и всем видом показывает ,как ее все достало . Не нравится работать ,зачем берете таких сотрудников на данную должность ?Желаем чтоб директор Пункта озон выдачи данного адреса связался с нами