И
Игорь Шаршунович
И
8
Игорь Шаршунович
2
подписчика
0
подписок
108,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Радовесть
Омск · Ипподром
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный и отзывчивый персонал, особые слова благодарности руководителю клуба - Елене Владимировне
Железнодорожный вокзал Нурлы Жол
Астана · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2023
Вроде бы, всё хорошо, но холодно в нём, сквозняки гуляют
Международный аэропорт Нурсултана Назарбаева
Астана · Аэропорт
Сохранить
Январь 2023
Очень хороший аэропорт, компактный, удобный
Phi Phi Inn
Ko Phi Phi Don · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Месторасположение отличное, всё остальное, начиная от номеров и, что связано с их обслуживанием, полнейшая дребедень, разве что, только переночевать один разок.
Phuket Island View Resort
Town of Karon · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Очень удобное месторасположение, хороший персонал, не помешал бы ремонт и слегка разнообразить завтраки, в целом - твердая четвёрка.
Солнышко
Омск · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Быстро, качественно !!!
Центр-книга
Омск · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазинчик, если, чего-то нет, закажут и привезут очень быстро
Ремлюкс
Омск · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин, вежливый персонал, всё доходчиво объяснили, рассказали
Тре бьен
Омск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Доброго дня Всем ,касательно этого салона ,ПРОХОДИТЕ МИМО, относительно персонала ,его просто НЕТ ,те, несколько человек, которые там находятся, приходящие на пару-тройку дней в неделю, из-за этого даже расписание на процедуры не могут составить на месяц, например мне, составили только на 10 дней ,опять же, в течении этих дней, расписание менялось дважды, так называемый косметолог, это вообще " Чудо в перьях " не вздумайте ей довериться, ничего не знает и тем более не умеет ,массажист, этот, похоже "голубой ", постоянно щебечет про то, как у него дома всё хорошо и замечательно, что дома у него есть различные "примочки и т.д.", приготовьтесь к тому, что ,сразу после первой процедуры, Вам будут навязывать приобрести у них различную косметику ,причём, предлагают все абсолютно, а массажист пошёл ещё дальше ,у него нет даже крема для массажа, предлагает купить, ещё раз Всем пишу ,ПРОХОДИТЕ МИМО !!!