istbarvaloor
2
istbarvaloor
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Ням
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Роллы поеупаем ни первый год. Вкусно. Сегодня разочаровались. Кусочки меньше,чем обычно. Рис мокрый. Ингредиенты не совпадают с описанием. Взяли удон с морепродуктами. Должны быть мидии,кальмары и креветки. Ничего подобного в тарелке не нашли. Повар ограничился одним микро осьминожком ,и нашли 3 маленьких щупальца осьминожка. Больше решили не заказывать в этом месте ничего. Жаль,что испортились.