Евгения
11
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
463,5к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
Продукты
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин с круглосуточно неспящими сотрудниками. Это очень тяжело. Спасибо им! Ассортимент-хороший и цены неплохие для круглосуточного магазина
Танаис
Ростов-на-Дону · Продажа воды
Сохранить
Май 2023
Вода-супер. Тара тоже без обмана,обмотанная для сохранности пленкой. Единственное,тащишь все сам даже до машины и в выходные не работают-это огромный минус
Светофор
хутор Камышеваха · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Большой магазин,широкий ассортимент,если много людей,то работают 2 кассы. Хотя одна из кассиров работает очень медленно. Туалета нет и не пустили в качестве исключения по-человечески
Банк ВТБ
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Май 2023
Адекватные сотрудники,хотящие прийти на помощь,хотя и не знают ответов на вопросы,но стремление тоже важно
Церковь во имя Святой царицы Александры
Ростов-на-Дону · Православный храм
Сохранить
Май 2023
Влюбилась в этот храм,хоть и так долго не решалась зайти. Плюс мощи Святого Домовского-это путь для прощения нуждающихся. Слава Богу,что есть храмы,в которые хочется зайти!
Янтарный
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Есть выгодные магазины. Например #4 для садоводников.
Fix Price
Аксай · Товары для дома
Сохранить
Май 2023
Чистый светлый просторный магазин с приветливыми сотрудниками,у которых всегда всё работает,в том числе списание баллов в приложении
Совкомбанк
Аксай · Банк
Сохранить
Май 2023
Банк заманивает посетителей,чтобы те просто посидели в очереди и потратили своё время. Никакого индивидуального рассмотрения нет при потребности клиента в кредите. В общем не советую
Fix Price
Аксай · Товары для дома
Сохранить
Май 2023
Удивительно,но при небольшой площади хороший ассортимент товара. Весёлый и лёгкий штат сотрудников. Хочется вернуться. Со списанием баллов проблем не было.
AquaCode
Аксай · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Хорошая мойка,на которую не смотря на то,что она открытая,приезжаю даже зимой. Всегда пена моет, вода горячая, туалет открыт и чистый,без запаха,пылесос рабочий и не составные части не разваливаются. Сотрудники следят за мойкой,но при этом не вмешиваются без надобности к посетителям. Надеюсь,что сделают навес для лета для посещения этой чудесной мойки в жару