Татьяна Грачёва
5
Татьяна Грачёва
2
подписчика
1
подписка
164,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мурка
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесная клиника и врачи. Очень грамотные специалисты, любят животных и свою работу. Помогли нам выходить кошку, которую мы подобрали с улицы. И нашли хорошее лечение для нашей абессинки, с которой мы замучились ходить по клиникам и врачам из-за дерматита. Принимают в порядке живой очереди, что очень удобно. Можно быстро помочь животному, если что-то экстренное.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Очень нравится работать с компанией. Обращалась туда за помощью с печатью в типографии. Менеджер подробно меня проконсультировал, быстро перезванивал и уточнял детали. Сделали всё в срок, качество отличное, цвета ожидаемые. И на выдаче девушки очень внимательные работают.
Мультозаврик
Санкт-Петербург · Киностудия
Сохранить
Май 2025
Отличная студия, прекрасный преподаватель
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший пункт выдачи. Очень доброжелательные и веселые сотрудники. И красивые.
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Еда вкусная. Не понравилось обслуживание. На кассе насчитали лишнего. Когда я стала уточнять, почему так много, и нашли ошибку, даже не извинились. Я заказывала 2 пиццы. Отдали мне готовый заказ с мои номером. Возвращаюсь за приборами — мне говорят: "А почему вы забрали чужой заказ, вы только одну пиццу оплачивали". Говорю, нет, две. "Покажите чек". Показываю чек. Говорят: "Так вы заказывали такие пиццы, а забрали сякие! Возвращайте. Надеюсь, вы их еще не начали есть!" Об извинениях за перепутанный заказ тоже речи не шло. Я, честно говоря, обалдела. Откуда я знаю, где у вас какой вид пиццы? Забираю то, что вы мне передаете с моим номером. В общем, место хипстерское, но сервис ужасный.
Следопыт
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2023
Дочь, 13 лет, была на двухнедельной программе «Следопыт». Вернулась в восторге, стала спокойнее и увереннее в себе. Перестала бояться ос. Прекрасное отношение к детям, их учат самостоятельности, уважению друг к другу и жизни в походных условиях. Насыщенная программа и замечательные наставники. В городе не могли заставить ее поесть, а там все сметала и добавку просила. Успела отвыкнуть от телефона. Приехала, говорит, что даже не тянет в соцсети. Не подойдёт детям, которых беспокоит гигиена. В походе иногда и песок в еде попадется, и из общей бутылки придется попить, и в тесной палатке поспать. Но в целом рекомендую всем. Дети здесь проходят испытания и лучше понимают природу. Лагерь про настоящую жизнь.
Круассан’чик & Бургеры
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Замечательное место. Уютно, по-домашнему вкусно, приятная музыка. Очень понравилось обслуживание: с заботой и вниманием, очень человечно и быстро. Красивая посуда. Предложили подогреть сок для ребенка. Дочка все съела и говорит: «Давай здесь останемся. Я здесь уютненько устроюсь и буду отдыхать». Желаю вам процветания!