Юлия М.
2
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
NuAnce
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
В салоне на Луначарского ,11 обслуживаюсь не очень давно , но при каждом посещении остаюсь очень довольная грамотными специалистами , вежливым персоналом , приятной атмосферой !!!! Администратор Юлия потрясающе интересная , красивая девушка ! В этот салон хочется возвращаться ! Спасибо мастеру маникюра Екатерине , она большая умничка , косметологу Дарье - она крутой специалист ! Рекомендую ! Вы не пожалеете !