елизавета п.
6
елизавета п.
0
подписчиков
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
LamBEER
посёлок городского типа Крюково · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Самый любимый магазин! Всегда большой выбор свежего пива, а к нему классные закуски на любой вкус. Адекватные цены и вежливый персонал! Уйдете с полными руками покупок и хорошим настроением)
Dd Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось в этом заведении! Интерьер создает расслабляющую атмосферу, сотрудники всегда помогут определиться с выбором. Кальяны получаются дымные и с отличной передачей вкуса - не во всех местах могут таким похвастаться) Отличное место для хорошего вечера!
На кранах
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Одно из тех заведений, куда ходишь расслабиться в приятной атмосфере. Отдельно хочется выделить работников Алину и Александра-замечательные люди, всё подскажут, помогут с выбором и создадут вам хорошее настроение на весь вечер
Рёбрышковая
Челябинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вежливый персонал, но при этом могут окинуть косым взглядом-что не очень приятно Слишком темное заведение, будто не хватает атмосферы… Ну а еда и правда на троечку, может, конечно есть более достойные позиции, которые мы не пробовали Процветания заведению!!
Салон цветов Лидия
Краснознаменск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Покупали цветы на праздник, надеялись, что будут долго радовать глаз. По итогу узе на следующий вечер цветы завяли и потеряли свежий вид, а пара бутонов вообще наполовину высохли. И проблема здесь не в уходе за цветами, а в их качестве!!! Очень жаль, что у нас в городе работают такие недобросовестные люди, которые подсовывают «тухлые» цветы Это уже не первый раз! 1фото-день, когда купили 2 фото-вечер следующего дня
Luxury
Краснознаменск · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Май 2024
Наконец я решилась на процедуру перманентного макияжа век-на стрелки. Поначалу переживала, вдруг будет больно, или мне не понравится результат, но в итоге я ни капли не пожалела об этой процедуре! С самого начала мне понравилась атмосфера в кабинете. Юлия проявила максимальную внимательность и профессионализм. Процедура прошла легко и безболезненно благодаря анастезии, конечно, в некоторых местах присутствовали неприятные ощущения, но не сильно. Юлия профессионально и аккуратно выполнила все этапы работы, спрашивала о моем самочувствии и комфорте. В конце процедуры мне ещё раз рассказали как ухаживать за стрелочками, сколько они будут заживать и дали специальный бальзам для ухода. Результат превзошел все мои ожидания! Стрелки получились идеальными: четкими, изящными, красиво подчеркивающими мой разрез глаз. Они выглядят естественно, но в то же время достаточно выразительно. Я рекомендую эту студию перманентного макияжа всем, кто хочет выглядеть красиво и уверенно каждый день без усилий! Спасибо Юлии за чудесную работу❤️❤️❤️
Сиртаки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хорошое место, Байрам вообще отличный!