Anna
5
Anna
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Школа Маникюра
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Входит в мой топ учебных центров по Москве Пространство, преподаватели и подача материала - на высшем уровне Спасибо 👍🏻
Гранд Монополь
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Если вам нужно идеальное сочетание расположения, внутреннего и внешного интерьера, изыска и разнообразия блюд, и сервиса - вам сюда! Мой праздник прошел безупречно 🤍
Здрасте
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Из плюсов - вежливый персонал, при входе все здороваются, что важно Из минусов - 1. Девочки официантки стеснительные. 2. Заказали бургер - принесли с недожаренной котлетой, что значительно снизило настроение на вечер. Спасибо, что официантка подошла спустя несколько минут и предложила пережарить. Две звезды - за туалетную бумагу, горячую воду и салфетки.
4hands
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2024
Отличное место! Рекомендую к посещению! Рушана - профи🤍
Muni
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Посетили заведение с друзьями! Отличный коллектив, приятные цены и очень вкусно👍🏻 Бармен Георгий - отдельное спасибо!
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
Потрясающий, приятный, комфортный, красивый салон! Персонал и клиентоориентированность на высшем уровне! Время в салоне пролетело незаметно! Буду возвращаться вновь и вновь 🌹 Благодарю администраторов и моего мастера Айжан!
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Очень редко оставляю отзывы, но после визита в эту студию не могу не поделиться своими ощущениями! Не первый раз посещаю студии сети 4hands и каждый раз остаюсь под впечатлением! Новая, комфортная, очаровательная студия с очень удобным месторасположением! Как только переступила порог студии, сразу увидела высокий уровень сервиса и дружный, слаженный коллектив, я, как постоянный клиент различных студий красоты, очень редко встречаю такое в последнее время. Девушки, Вы скрасили мой вечер🤍 Отдельная благодарность мастеру Анастасии, работала очень аккуратно, профессионально, время процедуры пролетело незаметно! Также, хочу выразить благодарность администратору Катерине, это тот человек, который любит свою работу, который обладает всеми качествами действительно хорошего администратора, ответственна и заботлива, помимо меня, в студии были клиенты, Катерина одарила своим вниманием каждого, кажется, это очень важно. Я довольна! Клиентоориентированность на высшем уровне, начиная от подтверждения визита, заканчивая предложением от администратора третей чашечки чая, когда я уже собиралась уходить🥹 Буду возвращаться снова и снова! Девушки, Вам - успехов, молниеносного развития, оставайтесь такими же потрясающими!