Ольга С.
4
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Возврат денег в течение ПОЛУГОДА! Я в шоке и сталкиваюсь с таким впервые! В таких, казалось бы, мелочах и складывается отношение к клиенту!
Betty Sweet
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Была в студии впервые, очень приятно удивлена! Я даже не рассчитывала на такое доброе отношение, хотя я была вынуждена задержаться, но мне пошли на встречу, дождались, гостеприимно встретили, а мастер Александра провела процедуру: быстро, безболезненно и при этом очень аккуратно) восторг) Ещё сделали скидку за первое посещение и предложили выбрать подарочек) Это было очень приятно) Огромное спасибо Александре за профессионализм и прекрасное настроение ) И отдельное спасибо администратору студии за вежливость и терпение) Обязательно вернусь в ваши руки🙏🏻
Стиркалёт
Москва · Прачечная
Сохранить
Февраль 2026
Очень давно пользуюсь сервисом «Стиркалет», ни разу не было, чтобы подводили с заказом, ни разу! Все строго по времени, часто отдают вещи буквально день в день - это шок) всё отстирано, отглажено, вкусно пахнет, всегда учтут все пожелания и пойдут навстречу) Огромное спасибо труженицам прачечной, у вас золотые ручки🙏🏻
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Удобный пункт выдачи: быстро, доступно (находится рядом с метро). Нет никаких очередей: пришел, получил или отправил свою посылку и готово. В пункте выдачи работает очень приятный и вежливый молодой человек, а это всегда подкупает ещё больше воспользоваться и него этим местом) однозначно рекомендую)
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
За лечением- в Президент на Шверника) Спасибо огромное доктору Колышонковой Ирине Александровне! Очень внимательный, обстоятельный, опытный, заботливый доктор! Такое счастье найти профессионала своего дела и, не задумываясь, довериться ему! Рада, что попала именно в руки к Ирине Александровне🙏🏻 Однозначно рекомендую тем, кому нужна помощь профессионала, смело обращаться за ней к Ирине Александровне, причем не только взрослым, но и деткам🙏🏻 Будьте уверены, ваши зубы будут в самых надежных руках🙏🏻 Спасибо!
Plum
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Очень крутое место, люблю его всей душой. Замечательные ребята на ресепшен, всегда доброжелательны, ИСКРЕННЕ, всегда проводят, предложат чашечку кофе, уже с порога ощущаешь себя комфортно. Также отдельная благодарность мастерам салона: Мария (бровист) и Ольга Зарубина (стилист). Очень рада, что однажды нас свёл случай («свободное окошко» у мастеров в салоне). Мария- невероятный профессионал своего дела! И очень приятная девушка, лечу на встречи к ней. А главное Мария вылечила мои редкие брови и ресницы, в прямом смысле этого слова. Благодаря рукам Марии и её знаниям я обладаю густыми, ухоженными и яркими бровями, а также длинными ресницами. Никогда не посоветует лишнего, всегда тонкая и четкая работа. Может даже наоборот отговорить от ненужней процедуры. Большое спасибо Маше за её труд и знания! Ольга Зарубина- просто одно слово- настоящий профессионал. Человек, который горит своим делом, работой. Теперь и всегда только к Ольге! Садишься в кресло к мастеру и не думаешь о результате от слова «совсем», потому что гарантированно будет круто! Ольга ещё и дополнительно посоветует уход, расскажет про текущее состояние ваших волос, наметит дальнейшие шаги, если коротко, то в итоге получите и консультацию стилиста, и крутой результат после выбранной процедуры, да ещё и получите огромное удовольствие от общения с мастером. Спасибо Ольге огромное!