катя петрова
4
катя петрова
0
подписчиков
0
подписок
730к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Приходила 17.06.2026 отправить посылку с авито, как оказалось, неправильно указала категорию товара при продаже. Спасибо молодому человеку, который помог во всем разобраться и переоформить заказ. Минут 20 со мной возился, попутно упаковывая посылку (кстати очень качественно, могу быть уверена в том, что посылка доедет целой). Побольше бы таких внимательных и заинтересованных сотрудников, просто лучший из лучших!!!
Кур Крыло
Мурино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали крылья и бургер маршал, все было безумно вкусно, идеальная замена всем известного заведения. Однозначно советую.
Пекарня № 1
Мурино · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Безумно долгое обслуживание. Забежала чисто за куском тортика, проторчала 10 минут. Вроде недолго, но передо мной было всего 2 человека. Приходилось ждать, пока единственный сотрудник сначала приготовит кофе, подогреет выпечку и рассчитает одного клиента, вот и выходит на каждого минут по 5. Не представляю, что тут происходит, когда клиентов много. Наймите хотя бы несколько сотрудников.
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Было очень вкусно, советую к посещению!
Фактор улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Отличная стоматология, хожу сюда уже 2-й год, все нравится. Врачи и все остальные сотрудники стоматологии очень внимательные, приветливые, всегда помогут и сориентируют. В плане соотношения цена/качество тоже все идеально, ходила в много стоматологий, эта является наиболее бюджетной, но на качестве услуг это никак не сказывается. Так что всем советую!
Чек-Онлайн
Москва · Торговое оборудование
Сохранить
Июль 2024
В августе 2023 года мне потребовалось купить мобильную онлайн кассу и пинпад для эквайринга (устройство для принятия оплаты картой). Были проблемы с доставкой, но в итоге все хорошо работает, бывают сбои, но решают оперативно
Чебуреки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Решили сегодня зайти в данное заведение с молодым человеком. Он посещал это заведение ещё в период своего студенчества, сказал, что было вкусно. Чебуреки правда вкусные, но над остальным надо работать. Когда зашли, пришлось ждать минут 5 пока к нам кто-то выйдет, так как заведение было пустое, а сотрудницы очень громко что-то обсуждали на кухне, видимо не услышали нас. Как только заказ приняли, сотрудница снова ушла на кухню дообсуждать свои личные вопросы, это было довольно неприятно. Я рада, что коллектив дружный, но, личные вопросы лучше обсуждать в нерабочее время и не так громко, чтобы весь зал это слышал, да и хотелось бы видеть людей на своих рабочих местах. Что касается еды, то как я уже сказала, чебуреки вкусные, хотя по словам молодого человека, раньше были больше и вкуснее. Стаканы из под морса пахли грязной тряпкой, будто ей сначала помыли все горизонтальные поверхности, а потом решили протереть посуду, смогла сделать пару глотков, на большее меня не хватило. Соусы тоже странные, заказали чесночный, принесли смесь майонеза и кетчупа. Спустя минут 20 после посещения у молодого человека ещё и живот разболелся, хотя до этого ничего не ели. Второй раз желания идти нет, перспективы у заведения есть, но для начала нужно исправить все косяки.