Аня Суденкова
3
Аня Суденкова
0
подписчиков
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ДмитровГрад
Дмитров · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Брали одну ночь через Яндекс Путешествия. Приехали к ночи, нас спокойно заселили, номер миниатюрный, но чистый. Постельное белье, полотенца, всё супер. Есть кондиционер (уже был включен, тоже приятно, тк иначе было бы душно), есть окно. Душ тоже чистый, но лейку бы поменять, тк во все стороны почти летает. Завтрак не брали, холодильник общий снизу, там мы хранили свои проудкты, а утром спокойны могли попить чай (бесплатно стоял для всех на кухне), также как и куллер с водой, к котормоу можно ходить без ограничения. Стены в номере немножко пошарпаны, но за себестоимость, честно, вообще отлично. У нас не возникло проблем никаких абсолютно.
Рынок и общепит
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Место любим, но регулряно приходим, что сюда, что на Менделеевскую, и чего-то нет в наличии. А пока ты стоишь на кассе расспрашивать, из чего состоит каждое блюдо и спрашивать есть оно или нет, тяжело, тк сзади ждет очередь. Еда вкусная, местами оверпрайс, но абсолютно всегда каких-то позиций нет. Напитки дико завышены! Вино качеством не очень, зато цена высокая. Пиво эль капулько стоит в пятерочке 150 рублей, вы покупаете вообще оптом, а не в розницу еще дешевле, а продаете за 560. И когда мы на кассе спросили, а можно ли будет дольки лимона к пиву, сказали да, но решили не предупреждать, что даже не дольки, а слайсики будут стоить отдельную сумму)))) вы прикалываетесь?
Лес
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Решили сходить рядом с домом на массаж. Увидели эту студию, с отличной оценкой, которая себя абсолютно оправдала. Сложности были в создании сертификата только, видимо не на потоке просто. А так договорили и нашли день, когда есть два окна параллельно свободных. Обговорили с мастерами предпочтения. У меня мастер делала массаж не на масле, а на креме - что удобно, тк душа нет, а крем впитывается получше. Но при этом внутри и туалет, и гигиенический душ, уходовые и гигиенические средства. Мне хотелось бы, конечно, еще чаю попить после массажа, как вариант, как бывает в других студиях. Смутило то, что не подписываешь никакой договор-оферту, это как для меня минус, так и владельцу бизнеса пунктик. Не было опроса по состоянию здоровья, анкеты. Понятно, что каждый под свою ответственность, но тем не менее, можно базово затупить и о чем-то забыть сказать, что может быть критичным при массаже. Сам массаж безумно понравился, очень и очень хорошо промяли. Студию рекомендую!!!