Елена В.
6
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Шайба
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Умирающее заведение
Московский Музей Кошки
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный музей! Каждый найдёт здесь свой любимый экспонат. Внуку 9 лет понравилось. Планируем поход повторить.
ГБУЗ Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично организован процесс
Твойтай
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Маркетологи работают великолепно, сам салончик неплохой. Мы были вдвоём. Сказали свои пожелания, массажистки все перепутали. Массаж на "4", один раз сходить можно, повторно - нет
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, были компанией, накормили достаточно вкусно и быстро, все остались довольны
Выборгский дворец культуры
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2025
Спектакль был великолепен- смотрела "Варшавскую мелодию" - в зале было душновато и очень узкое расстояние между рядами кресел
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место, вкусно кормят, знают толк в приготовлении мяса! Борщ и грибной суп тоже были великолепны! Были два раза, каждый раз остались довольны. Персонал вежливый
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Великолепный быстрый ресторан! Здесь точно умеют работать с мясом! Вежливые профессиональные официанты, обслуживают хорошо даже при полной посадке! Рекомендую!!!
Кафедральный собор во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского
Нижний Новгород · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Это восторг, с каждым годом становится красивее и богаче. Душевность в огромном Соборе с одной стороны , торжественность - с другой. Обязательно к посещению
Беловодье
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший отель, до 4* дотягивает только цена. Вцелом, хорошая комната, но матрас желательно заменить, остальная мебель в хорошем состоянии. Шведский стол так себе, понравился салат-бар, кофе дешевый, горячее - слабый выбор. Аква парк - невозможно хлорированная вода, нет геля в душевых (?!!!), бани хорошие, чистые. Персонал приветливый - на рецепшене и горничные.