Аркадий
9
Аркадий
0
подписчиков
0
подписок
188,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
26
Горячая сталь
Санкт-Петербург · Камины, печи
Сохранить
Март 2026
Заказывал здесь мангал барбекю 800/3мм примерно в конце февраля на день рождения (в подарок) Металл на выбор по толщине разный. Из плюсов это внешний вид, толщина металла, отношение персонала. Из минусов: 1)когда подарили и собрали мангал, то выяснилось, что толстый 800 мангал шатается на тонких ножках- не устойчивый 2) *** с размерами: заявленная ширина мангала это не рабочая зона, где жарят мясо!! Из 43-44 см заявленных оказалось, что реальная зона всего 38… хотя мне по телефону другое сказали. Поменяйте тех характеристики на мангалы и сделайте ножки устойчивее.
Парк Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший тц, просторный, безлюдный, стильный. Фуд-корт спецом сделали с ценами выше, чтобы отсечь подростков которые разнесли бы фуд-корт. Вложились в мебель - даже стулья мягкие, тканевые. Минусы. Администрация! Сделайте ретрансляторы и усилители связи. Внутри тц и частности фуд-корта нет связи! Деньги для оплаты не перевести и приходится отказываться от покупки чтобы выйти в поисках связи. Вайфай на фуд-корте есть, но он мертвый.
Все дома
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Сомнительное удовольствие Покупал круассаны, како и капучино. 1.Ожидал от круассана хотя бы минимального удовольствия, но не получил и этого. Внешне бледный, будто недопеченный, но при этом консистенция странная: сверху мягкая и влажная кожица, а внутри — резиновая, липкая мякоть без единого слоя. Вместо воздушной и слоеной текстуры — ощущение, что жуешь плотную, слегка маслянистую губку. Вкуса нет абсолютно, лишь привкус старого масла и пресного теста. Никакого намека на хруст. Очень грустное и безрадостное изделие Какао как жидка коричневая вода. Ни капли шоколадного аромата. Как будто растворили дешёвый порошок в тёплой воде и забыли добавить шоколада. Вроде на молоке, но по ощущениям - вода. Капучино - норм. Но ощущение что пьешь горячее разбавленное молоко. С другой стороны две звезды, потому что цены низкие. Справедливости ради надо знать, что будет : 300 мл капучино за 150 р. Чудес не бывает. Лучше переплатить и от души попробовать круассан и кофе в другом месте.
Кожно-венерологический диспансер № 10, клиника дерматологии и венерологии
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Август 2025
Я был 1 августа рано утром у Коробко Юлии Александровны! Пришел к ней впервые проверить родинки и был приятно удивлен: доброжелательно, ответственно с профессионализмом она меня осмотрела и дала заключения и рекомендации. Я Вам благодарен. Медучреждение после ремонта - чисто и приятно. Единственная странность: пришлось идти в регистратуру за карточкой. Я такого не встречал более 10 лет в СПб. Обычно минуя регистратуру сразу идешь к врачу. Возможно такой порядок у них? Если можно поменять и сделать как в поликлиниках - будет круто. Спасибо.
Ремонт обуви и одежды
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2025
Испортили ключи. Дороже чем у конкурентов Стоит отдать должное, что сотрудник вежливый, денег заработаю не взял, когда понял, что работа не удалась
Еврокей
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июль 2025
Ну супер! Приехал с другой мастерской после того как там мне испортили ключи от машины. Здесь я был приятно удивлен, что мастер контролирует приборами процесс, ответственно и со вкусом подходит к делу. Он выполнил задачу, и сходил даже со мной в машину чтобы мы вместе проверили как ключи работают. Супер мастерская, профессионализм, доброжелательность, уважение клиентам
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
К сожалению очень разочарованы сервисом. Бариста сидела на корточках, на полу, и даже не удосужилась встать, когда подошли мы, чтобы сделать заказ. В крайне надменной форме, нехотя и резко ответила, что сиропа карамели нет в бамбл. А когда вежливо переспросили какой сироп есть, она наотмашь ответила маракуйя. Очень неприятная девушка и крайне не ориентирована на хорошую работу. Были 12.05.2025 в 15-15:10
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Было плохо: 1) Бургер сухой, грудка высушена, соуса мало, холодный, сыр не плавится, невкусный. 2) картошка крахмалистая, сухая, холодная. Вкус = 0. 3) нагетски также Итог: очень не понравилась еда. Былого вкуса как в кфс не осталось. Больше не вернусь.
Mendl’s
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
я зашел утром за кофе и был приятно удивлен: кофейня открывается очень рано, что позволяет купить кофе сразу после того, как отвез ребенка в школу/ садик, либо после похода в поликлинику. В целом и во время прогулки тоже отличный вариант, тк рядом нет ни одного заведения такого уровня. Кстати об уровне обслуживания: у ребят чисто, красиво, стильно. Работники вежливые и приветливые! Капучино топ, эклеры тоже от души! В общем советую. Обязательно вернусь!