Лиза И.
9
Лиза И.
3
подписчика
0
подписок
671,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
23
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Всегда свежая продукция, вкусный кофе! Большое спасибо Диане за помощь в выборе и за хорошее настроение 🥰
Мит КРЮ
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Всей семьей посетили заведение и каждый остался доволен: начиная от визуальной составляющей, заканчивая вкусом блюд. В первую очередь рекомендую ребра, пасту и кукурузный суп. Также огромное спасибо Александру за обслуживание и помощь в выборе Уходим из ресторана под большим впечатлением и 100% вернемся снова Спасибо большое ❤️ Дополняю от 02.05.2026 Большое спасибо Батыру за чудесное обслуживание и атмосферу вечера! Очень компетентный и услужливый молодой человек. Еда как обычно на высшем уровне, приходим всей семьей уже не первый раз ❤️
Зубок
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Замечательные специалисты! обслуживаемся всей семьей, очень рекомендую 👍🏻
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2025
нерасторопные девушки с лицами, будто я к ним домой за нитками зашла Регулярно хожу в этот магазин и все чаще встречаю такое отношение В так ассортимент хороший, всегда нахожу все, что нужно. Но находить все лучше самостоятельно, чтобы поменьше контактировать с сотрудниками))
Jack and Chan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Удачно зашли на обед, было много свободных мест, хотя переживали, что не сядем, потому что забронировать столик не получилось (на телефон не отвечали). Интерьер стильный, хочется фотографировать Очень понравился сырный рамен, а вот фо бо разочаровал. Закуски и салаты тоже были вкусными Спасибо очаровательным сотрудницам!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приятное место Несмотря на полную посадку, довольно быстро выносили блюда. Еда очень вкусная и сытная. Хороший выбор блюд 😋 Спасибо девочкам хостес и официантам за их работу
Голландская кухня
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Май 2025
Случайно выбрали это заведение и остались невероятно довольны! Очень красивый и антуражный интерьер. Хороший выбор блюд в меню. Все, что заказывали, было безумно вкусно. Еще огромный плюс за быстрое обслуживание Спасибо большое официанту Анастасии за чуткость и внимательность 😋
Аннушка
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Остались очень недовольны качеством уборки. Да, квартира была в запущенном состоянии, но и мы заплатили за работу 30к. Клинеры очень странно оценивают фронт работы. После осмотра составили полную смету, но после уборки оказалось, что многие моменты за отдельную плату, которые не были учтены при просчете. После уборки, к сожалению, пришлось возвращать клиентов для устранения недочетов: липкий пол, грязь в углах, паутина, выключатели. Во время повторной уборки, сотрудники высказывали недовольство, что мы обратились в службу поддержки, а не лично к ним. Также прозвучала отличная фраза «могла бы взять тряпку и сама убрать». К слову о поддержке: не дают обратную связь. Отправляли фото и задавали вопросы, на которые никто не ответил. Уже в процессе нахождения в квартире находили еще недочеты. Ужасно помыли душевую кабину, не убрали очевидно заметную грязь. В общем, генеральная уборка не такая уж и генеральная Клинеры Мария 10 и Дмитрий 3 просили оставить хороший отзыв, но увы, мы остались очень недовольны качеством уборки и общением сотрудников
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
С каждым разом все хуже и хуже .. Еда на троечку, шашлык совсем на любителя Самое интересное - обслуживание. Парень официант два раза выносил не наш заказ и пытался нас убедить в обратном. Про хинкали вообще забыли, не выносили, пока мы не подошли сами, спустя 40 минут ожидания ✌🏻 Особенно понравилась фраза от официанта «Вас пробили?»🤣 Столы у окна все ходят ходуном, сидеть невозможно. Кондей не работает, ужасно душно В общем, работают только на доставку, на гостей в зале все равно
Первый цветочный
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Не понимаю откуда восторженные отзывы. Молодой человек подарил вчера кустовые розы, сегодня уже поникли и засохли, когда обычно букеты стоят от недели и дольше. Вытащила 6 веток, чтобы хоть как-то спасти ситуацию, но картина все равно плачевная. А букет стоил 4,5к, с помощью нехитрой математики можно подсчитать, что я просто выкинула 1350₽, а это еще больше меня злит. Уважаемые флористы, надеюсь, что если мужчины и дарят вам цветы, то только такие - умирающие на следующий день. Спасибо за испорченное настроение ❤️